МЕСТО_Встречи• 18 августа 2023

Мамы дочек, вопрос к вам

Какими были бы ваши действия, если бы ваша дочь состояла в отношениях (супружеских или гражданских) с моральным уродом (по вашему мнению)?
Но сама не уходила бы от него, хотя вам неоднократно жаловалась на его поступки
Я на хвилинку• 18 августа 2023
моё какое дело?

Клин_Кляйн• 18 августа 2023
а кто определил его моральное уродство?
Просто Фіфа• 18 августа 2023
Я сама жалілась мамі, поки не виросла так сказати. І тепер мовчу і ніколи не жаліюсь, бо в мене найкращий чоловік.
Тоді мені в 16-18 років здавалось що він козел.

Я б не лізла у відносини, говорила б дитині просто що завжди чекаю її у будь-яких обставинах.

Якщо звісно там немає побиття, бо тоді я б його завалила
Salsa-24da• 18 августа 2023
Муж вывез бы его в лес, на этом и всё.
Лапка• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа

обычно наоборот)))
Луковая• 18 августа 2023
Скільки живу, ніколи не зустрічаються моралі уроди. Де ви і ваші доньки їх знаходять))
Упругая попка• 18 августа 2023
Ответ дляЛуковая
какое везение, а мы вот встречаем
Salsa-24da• 18 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
а кто определил его моральное уродство?
Социальные нормы скорее всего.
Ну и дочерины жалобы.
Луковая• 18 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
какое везение, а мы вот встречаем
Співчуваю

Крижана бурулька• 18 августа 2023
Он алкаш, наркоман? Мало вводных
Salsa-24da• 18 августа 2023
Автор, на что жалуется хоть ?
Бьет, унижает, шантажирует, оскорбляет, ревнует?
Какие-то серьезные причины?
Или там обоє рябоє?

В чем его уродство?
Salsa-24da• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа

Речь о моральном уроде именно.
Я не думаю, что даже в 16 можно спутать морального урода и найкращого чоловіка.
Просто Фіфа• 18 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Речь о моральном уроде именно.
Що ви маєте на увазі? Моральний урод,це як?
Вишнёвая Леди• 18 августа 2023
У меня такая же беда. Дочь и сама понимает, но говорит, что ничего поделать не может.
Прагматик флегма• 18 августа 2023
В плане моральный урод? Скорее всего подумала бы в чем мое упущение, что ребенок так плохо разбирается в людях и не уважает себя.
Вишнёвая Леди• 18 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Моя познайомилась ще в школі, потім провела в армію в 2013, в 2014 якраз попав в АТО, в саме пекло. Контузія, поламана психіка, потім наркотики.
Татьяна_М5• 18 августа 2023
Угостите его борщом с крысиным ядом. Нет зятя - нет проблем
Salsa-24da• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Тема об отношениях с моральным уродом
И тут вы рассказываете о своих высоких отношениях с вашим мужем.

Вот я и спрашиваю, у вас тоже был моральный урод, а потом превратился в найкращого?
Или к вашему вообще не относится?
Тогда зачем вы о нем упоминаете здесь?
Котики-муркотики• 18 августа 2023
Давайте так: а что Вы дали дочке и как воспитали, чтобы она с такими не связывалась?

Просто Фіфа• 18 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Тема об отношениях с моральным уродом

Или к вашему вообще не относится?
Тогда зачем вы о нем упоминаете здесь?
А вам яка різниця? Кого я де упомянула. То моя справа,хочу пишу хочу ні. Під моральний урод можна навантажувати собі усе що завгодно,тимпаче у підлітковому віці.
Salsa-24da• 18 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Короче, логічного зв’язку пояснити не можете?

До чого тут підлітковий вік?
Якщо ПИТАННЯ ДО ЖІНОК у яких дорослі дочки.
В підлітковому віці апріорі не може бути дочки, яка с кимось співмешкає або заміжня.
Файна дівка• 18 августа 2023
пошла до психоаналітика, щоб зрозуміти які мої і її батька дії призвели до такого вибора донечки!
АнтиТроль• 18 августа 2023
Я в такой же ситуации. Дочь жалуется. Сама вижу и без её жалоб. Поддерживаю, как могу. Но ничего не могу сделать. Она знает моё отношение. Я бы давно уже собралась и ушла. Тем более, имея поддержку от родных. А её всегда что-то останавливает. Постоянно какие-то препятствия.
Я не могу её взять и увести за руку. Она взрослая.
Salsa-24da• 18 августа 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Слушайте, ну этого не предусмотреть.
Никто не учит дочек «живи с уродом».
Прямо все валить на родителей - самое простое.
Лапка• 18 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
на что именно жалуется? Если это на уровне: не уделяет внимания, поздно работает, это одно. А выматывает душу и бухает 24на7 немного другое и не вмешиваться преступно
Файна дівка• 18 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
блін(((( а до армії ж нормальним був?
оце зараз в Україні нажаль повально може статися з усіми жінками(( бо багато ж хто з чоловіків отаке пережив
Любительница• 18 августа 2023
Наркоман, извращенец, алкоголик, садист?
Твоя подружайка• 18 августа 2023
Це мій найбільший страх.
Дітям я завжди казала: що б не сталося, ти завжди можеш зробити крок назад і повернутися додому, отримати підтримку, відпочинок, новий шанс.
З іншого боку - прошу контролювати те що вони мені переказують про своїх коханих. Бо вони помиряться і забудуть, а я ніколи.

Тому у вашій ситуації я б сказала що якщо їй погано, то вона може повернутися додому. А якщо їй і так ок - то не треба мені розбивати серце скаргами на партнера.
Але коли стане не ок - їй достатньо просто викликати таксі.
Відкушу все що стирчить• 18 августа 2023
Она взрослая, сама выбрала и живет. Пока не будет последняя капля не услышит, должна решить сама. Вы можете только говорить что она может вернуться, вы ее примете и любите. Развод это не трагедия, можно начать заново и быть счастливой. Если конечно там не бьют, пьют и тп. А чио отец дочки, какие у них были отношения в детстве? И в чем моральное уродство ее спутника
Так точно!• 18 августа 2023
Я, как человек ,который пережил больные отношения,с абьюзером. Где меня унижали,не ценили, ломали мне самооценку, потом начал бить в ссорах. Моя мама с отчимом например узнали это всё и ничего не сделали. Даже не помню разговоров, что нужно ценить себя,уходить с таких отношений и тд, Поэтому я бы говорила с дочкой о таком- ещё до выбора партнера. Что бы она знала свою ценность. Ну и видела нормальный пример в семье своих родителей.
Если уже вляпалась,влюбилась ,старалась бы понять ее, что она в нем нашла и говорила бы, была бы для нее психологом, вдруг бы что-то и дошло со временем.