Как_б_не_так• 18 августа 2023

Породистые женщины, какие они?

Результат:
вже голосів: 53
44 (83.02%) У людей нет пород
9 (16.98%) Покажу в комментариях
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
По мотивам вчерашних обсуждений

Садоводница• 18 августа 2023
Для мене це висока, струнка, вдягнена просто, але дорого. З довгим обличчям , довгим волоссям . Якщо є ін´єкції, то щоб натурально.
Дама с заначкой• 18 августа 2023
Здесь эьих тем чемодан и кошелка. Если очень интересна для вас - поищите.
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Породистыми женщинами были названы Грейс Келли, принцесса Диана, Беллуччи
АБВГДейка• 18 августа 2023
С паспортом, родословной и прививками
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Они старые,тут сейчас другая аудитория.
Все будет, но потом• 18 августа 2023
Порода, она внутри, это состояние, а не ботокс, худорба или дорогая одежда. Это достоинство, обаяние, когда человек дорого себя ценит.
Спішу - перекидаюсь• 18 августа 2023
Есть такие женщины . Красивые , высокие . Все в них идеально. Кожа , зубы и стиль одежды old money
Шикаю і викаю• 18 августа 2023
Візьмемо для прикладу дружин принців Британії. Кейт виглядає породисто, Меган виглядає як приблудна підзаборна шавка. Хоча обидві симпатичні і мають дорогий одяг.

Рита-8e7c• 18 августа 2023
С высокой самооценкой. С высоким iq и много чего знает и умеет. Грациозная, не замечающая слухов и сплетен. Умеет добиваться своих целей.
Дорого и качественно одета. Всегда в порядке прическа. Натуральный макияж. Аккуратный маникюр, педикюр. Всегда вкусно пахнет. Ценит удобство.
Гореотума• 18 августа 2023
Скорее это манера поведения. За ней ты уже ничего не видишь: ни одежду, ни внешность,...
Анютины ласки• 18 августа 2023
В каждой культуре своя ´порода´.
Из Кукуева я• 18 августа 2023
Мене колись кілька разів так «обізвали» тут, але фото не буде ) Так генетично склалося, а далі вже підтримувати й розвивати те, чим природа наділила. Почуття міри, стилю, здоровий спосіб життя
Тільки не про гроші• 18 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
С языка сняли. Тот же пример хотела привести
Gouache• 18 августа 2023
Ну от хто, хто а принцеса Діана, на моє бачення, взагалі не породиста. Звичайнісінька жіночка з народу, на вигляд.
Астановитесь• 18 августа 2023
Наоми , первое прийшло в голову
Из Кукуева я• 18 августа 2023
Ответ дляGouache
Ще й загнана в рамки по життю ((
Кузякин• 18 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Вкусно пахнет - такое колхозянское выражение
olgabaluta• 18 августа 2023
Для меня «порода» - это не внешность, а манеры и умение вести себя определенным образом. Порода считывается по внутреннему состоянию человека.

Спілий баклажан• 18 августа 2023
Посмотрите на аристократов, на королевские семьи. Они по определению породистые. Но все совершенно разного типажа, высокие или низкие, худощавые или пышки, носатые или курносые. Вот вам и ответ.
Рита-8e7c• 18 августа 2023
Ответ дляКузякин
Потому что я ’беспородная’ 🤣
Хомо_сапиенс• 18 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тут недавно писали, что элитный эскорт носит олд мани 🤔
Шикаю і викаю• 18 августа 2023
Ответ дляGouache
Теж так думаю. Вона не виглядає породисто. Така собі жіночка, сєбє на умє яка вміла зробити невинні очі овечки
Оновлена версія• 18 августа 2023
Ану, знатоки, породистая или нет?
Без Баяна• 18 августа 2023
Хоть и не люблю Марину, но как говорится все познается в сравнении. Если взять всех первых леди нашей страны, наверное она более других попадает под это определение
Стрекоза любви• 18 августа 2023
Для мене «порода» - це більш внутрішнє поняття. Стиль, манери, інтелект. Як не дивно, це і транслюється ззовні. Ось приклад молодого і поважного покоління породи для мене. Є в них якась впевненість, повага, мудрість, виваженість. Фото з мереж.
__Jane__• 18 августа 2023
Наверное , арабских скаковых кровей и в яблоках.
Забыла: и с крупом, как у кентавра
КвартираЧья• 18 августа 2023
Для меня это Джейн Биркин
Відкушу все що стирчить• 18 августа 2023
породистые бывают животные.
не приемлю такое по отношению к людям
Ананомчикус• 18 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Марина неприятная, как карга