Как_б_не_так• 18 августа 2023

Породистые женщины, какие они?

Результат:
вже голосів: 53
44 (83.02%) У людей нет пород
9 (16.98%) Покажу в комментариях
Ms. Откровенность• 18 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
По мотивам вчерашних обсуждений
Похожи на лошадей

Ms. Откровенность• 18 августа 2023
Ответ дляGouache
Ну от хто, хто а принцеса Діана, на моє бачення, взагалі не породиста. Звичайнісінька жіночка з народу, на вигляд.
Я вообще считаю ее странной. То ребенку палец в рот совала вместо соски, то танцы эти странные (на сцене с артистом балета), то забеги на скорость в юбке, выглядело это как-то ’одержимо’
Обижулька• 18 августа 2023
у которых есть документы на родословную ))
Язикувата Хвеська• 18 августа 2023
вот
В рот не ложи• 18 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Они старые,тут сейчас другая аудитория.
А какая вчера была тема? Дайте ссыль
Незламна• 18 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Хоть и не люблю Марину, но как говорится все познается в сравнении. Если взять всех первых леди нашей страны, наверное она более других попадает под это определение
Люся це воообщє!!! Ікона стилю Донбасу
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Порода, она внутри, это состояние, а не ботокс, худорба или дорогая одежда. Это достоинство, обаяние, когда человек дорого себя ценит.
У лошадей порода передается по наследству и зависит также и от образа жизни
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Візьмемо для прикладу дружин принців Британії. Кейт виглядає породисто, Меган виглядає як приблудна підзаборна шавка. Хоча обидві симпатичні і мають дорогий одяг.
Обычные женщины, обе.
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мене колись кілька разів так «обізвали» тут, але фото не буде ) Так генетично склалося, а далі вже підтримувати й розвивати те, чим природа наділила. Почуття міри, стилю, здоровий спосіб життя
Кто вы по национальности, каких кровей? Когда много смешано, красивые дети рождаются.

автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляGouache
Она Спенсер
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Посмотрите на аристократов, на королевские семьи. Они по определению породистые. Но все совершенно разного типажа, высокие или низкие, худощавые или пышки, носатые или курносые. Вот вам и ответ.
Чистокровные аристократы имеют общие черты
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Да, ей шла роль первой леди. Зеленская тоже могла бы быть леди,но лет через 10, она пока слишком молода для этой роли.
Из Кукуева я• 18 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Так, у мені намішано східного )) Батько - не українець
Винник• 18 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
ну куда шла?
разве что молча. она не умеет разговаривать, вся неестественная и скованная, перепуганная, как будто кто-то пообещал ее выпороть после появления на публике.
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А бабушки, прадедушки, если знаете?
Из Кукуева я• 18 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А бабушки, прадедушки, если знаете?
Усі по його лінії однієї національності наче, але, може, й ні - вже не дізнаюся. Мама українка в багатьох поколіннях )
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляВинник
ну куда шла?
Вы с Ненси Рейган сравниваете или с Меланией Трамп? Сравнивайте линейку украинских первых леди. Порошенко и Зеленская, другие наши ’леди’ на первых леди не очень были похожи.
Луноходик_Ик• 18 августа 2023
І на їх фоні я розумію що я просто таки третій сорт якийсь ((((((
Я Вас не боюся• 18 августа 2023
Кейт Бланшет можно считать «породой», Тильду Суинтон. В герцогине Кетрин породы не вижу вообще: в юности когда она зацепила принца - весьма провинциальная внешность, впрочем сейчас другое дело конечно, но это работа стилистов.

Все будет, но потом• 18 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Так Ваша тема про женщин - лошадей? При чем здесь образ жизни к породе животных? Думаете, если кот сфинкс, например, будет вести неправильный образ жизни, он перестанет быть сфинксом?
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я о самом понятии породы. Если его раскормить, запустить, он не будет похож на представителя породы, мы же оцениваем внешние факторы. Но у котов нет долгих родословных
ПесиКот• 18 августа 2023
Бриджит фонда
А вообще харизма , ум , для меня важнее внешности
Все будет, но потом• 18 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Порода или есть или нет. От внешних факторов она не зависит.
lisa2101• 18 августа 2023
Это, наверное, то, что передается на генном уровне и сформировалось на протяжении многих поколений. Типа аристократы или люди из высшего общества, интеллигенция, вступали в брак с себе подобными. Дети воспитывались в той среде, их дети и т.д. Вот и сформировались манеры, воспитание, фигура, внешний вид.
Дама с заначкой• 18 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Они старые,тут сейчас другая аудитория.
Да. Этого месяца, ооочень старые
3@йk@• 18 августа 2023
Рената Литвинова из современников.Лайма Вайкуле,Моника Беллуччи.да многих можно назвать.сразу и не вспомню.
автор Как_б_не_так • 18 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Да. Этого месяца, ооочень старые
В этих ответов мало