Кили и Манджаро• 18 августа 2023

Вам нормально мастера устанавливали технику с комфи?

Липка-прилипка• 18 августа 2023
Перечитайте своє запитання. Чим техніка з комфі відрізняється від техніки не з комфі?

Тільки не про гроші• 18 августа 2023
Нормально, внимательные были ребята
автор Кили и Манджаро • 18 августа 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я имею ввиду мастеров с комфи. Как работают? Квалифицированные ли там мастера?
Холодная каша• 18 августа 2023
Да, нормально.
Вот только чем это поможет лично Вам?
В каждом большом городе несколько Комфи, в каждом Комфи свои работники. Если Вы не живёте со мной на одной улице, нет никаких гарантий что к Вам придёт тот же хороший мастер что и ко мне.
Холодная каша• 18 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А их что, под копирку печатают, что ли?
Вы такая интересная!
А Ваши коллеги все квалифицированы одинаково только потому что гордо носят одинаковую запись в трудовой? Или может разные люди имеют разную квалификацию благодаря тому что один старательный, другой нет?
ШанельКуКу• 18 августа 2023
Это просто наемные рабочие, комфи даже не несет ответственность за них.
Нас еще в 2010 развели на их установку кондера. С улицы он висел криво, реально перекошен.
Я когда начала разбираться они отморозились сразу. Потом с кучей нервов переделали