Міс Всесвіт• 18 августа 2023
Вы забыли свою первую любовь?
Мы встречались в юности 2 года, расстались по моей инициативе. Потом он появился в моей жизни в мои 25, когда я была замужем и это вылилось в роман длинной в почти год. Он уговаривал расстаться с мужем, но меня терзали сомнения. И вот он сказал, что пораскинул мозгами и его абсолютно «попустило». Не спрашивал даже, как я это переживаю. Я испытала даже некое облегчение, потому что тоже понимаю, что ничего бы из этого глобально не вышло (семьи, детей). Но все равно очень обидно. Поддержите, как пережить легче
Диверсификация• 18 августа 2023
Да, жизнь с головы на ноги перевернулась, некогда страдать по любви
Маурита• 18 августа 2023
Пам´ятаю, але його образ для мене тепер абсолютно емоційно не заряджений, байдуже. А колись роками страждала після припинення стосунків.
Вкаблучках• 18 августа 2023
Ні. Я просто закохалась в кумира, в зірку...І любила його собі тихенько 10 рочків) зараз вже пройшло давно, але все таки я пам´ятаю свої почуття і не забуду.
Любимка-анонимка• 18 августа 2023
Нет, не забыла. Моя первая любовь у меня под боком))) Мой муж, отец наших детей, мой крутой любовник и самый близкий друг.
Міс Всесвіт
• 18 августа 2023
Ответ дляДомашка
Чем старше, тем больше вспоминаю. Реально чистые чувства, это прекрасно
Сколько вам лет?
Міс Всесвіт
• 18 августа 2023
Ответ дляДомашка
Более 45
А в молодости не вспоминали? Семья есть?
Кидаю курити• 18 августа 2023
Первую серьёзную помню конечно. 20 лет переодически общались потом. Но жить с ним не смогла бы ,не мой мужчина.
Брехушечка• 18 августа 2023
Не забыла, но отношение поменяла. Думаю что очень хорошо, что наши пути разошлись. Сейчас и смотреть бы не стала в сторону такого человека
Йосип_молодий• 18 августа 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина, мне 40,
я помню
но я прошлое оставлял всегда впрошлом
я помню
но я прошлое оставлял всегда впрошлом
Удалено администрацией...
Домашка• 18 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Семья это бытовуха. Там душа пела ,мне в любви признавались. Чем старше, тем более сентиментальная. Сейчас нет признаний . Я понимаю что такие чувства как хрусталь хрупкие, они не повторяются, трепетные. Но у меня они были и я очень благодарна судьбе.
Соня-сонятко• 18 августа 2023
Помню конечно. Умный, симпатичный, волевой. Романтика... Но точно знаю, что жить не смогла бы с ним. Он бывает деспотом, к тому оооочень сильно ревнив, любит чтобы все было только как он хочет. Мне такое не подошло. А теперь еще хуже - он рашист с ватой в голове.
Белая и пушистая• 18 августа 2023
Человека помню, никаких эмоций не вызывает. Но мы и не встречались, школа, мороженное..такое.
Ласунка• 18 августа 2023
Як людину, то ні. Почуттів немає, але він сволота. Я втратила через нього дорогоцінний час.
Мастер Пис• 18 августа 2023
Забудешь его, как же... Если эту гадскую рожу на телеку часто показывают. Диагноз-шизофрения, но депутат. И вот такие люди у власти, господи-((((
Но чувства были, любоФФ зла...
Пасти Ла• 18 августа 2023
Нет, не забыли.
Первая и с первого взгляда в14 лет.
В 23 наши пути разошлись.
Сейчас нам по 53.
Первая и с первого взгляда в14 лет.
В 23 наши пути разошлись.
Сейчас нам по 53.