Анонім Завгосп• 18 августа 2023
Медитация для богатых или действенный метод не улететь кукушкой?
Как по вашему, медитация важна в жизни?
Или это для тех, у кого няни, домохозяйки и вообще все хорошо?)
Те, кто умеет медитировать и кому медитация помогает, расскажите, благодаря чему и как научились?
Щось не спиться• 18 августа 2023
Автор,медитация- это совершенно бесплатно. Но только для тех,кто таки готов выделить несколько минут своей жизни только для собственного покоя. Выключить режим мамы, жены, работника и пр. Это самый доступный способ вернуться в ум и самый сложный
Анонім Завгосп
• 18 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
Посоветуйте, где почитать, посмотреть, чтобы научиться. Мне 30 лет, лет с 18 время от времени пробовала, но никогда не получалось!
Ніколи не збрешу• 18 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Для духовно багатих.
Щось мені підказує, що той же Шевченко не медитував. Ница, духовно бідна людина
Щось не спиться• 18 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Я училась на йоге,тренер бъяснял, помогал, наставлял.
Щось не спиться• 18 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Шевченко -очень спорный персонаж с точки зрения духовного богатства. Да и культура,в которой он рос и жил не располагала к медитациям
66сезон666серия• 18 августа 2023
Медитация - это далеко не единственный способ не улететь кукушкой. Не получаются медитации, попробуйте другие способы расслабления. Для меня гарячая ванна и чтение любимой книги, дают куда лучший эффект, чем медитации. У мужа лечение всех проблем - бег. Каждому своё.
Сплюшка• 18 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Голоси в голові підказують?
То до лікаря.
Ніколи не збрешу• 18 августа 2023
Ответ дляЩось не спиться
Окей, не только он, но и большинство остальных людей не медитируют. И ничем не уступают ’просветленным’ домохозяйкам с советчицы
Намазюкана нішою• 18 августа 2023
Не для багатих, навчалася у майстра, дорого тоді мені було, чоловік наполіг, бо сам теж навчався. Останні років 10 немає часу, або раз в пів року приблизно.