ЗаведУющая• 18 августа 2023

Уже час дня

А я ничего не сделала. Столько планов было на день и так бездарно проспала пол дня и ничего не хочу уже.
Где искать вдохновение?
Роза в вазі• 18 августа 2023
значит так организму сегодня надо)... я тоже валяюсь, и пофиг
Кицюююня• 18 августа 2023
У меня сегодня такое безделие, сил нет, лежу и встать не могу)
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Я тоже. Но еще ж пол дня. Чего Вы сдаетесь?
Тріль!• 18 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Практика показывает: если полдня пробайдыковал, то во вторую половину себя уже фиг соберешь)))))
Роза в вазі• 18 августа 2023
Ответ дляТріль!
смотря какие биоритмы).... я сова, наиболее продуктивна ближе к вечеру
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Ответ дляТріль!
Неправда
автор ЗаведУющая • 18 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Я тоже сова, мне лучше вечером что то делать
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну вот. Считайте, что для Вас сейчас раннее утро.
Роза в вазі• 18 августа 2023
Ответ дляЗаведУющая
ну вот, значит у нас весь день впереди)))... я час еще поваляюсь, мороженное доем и на ярмарку за овощами пойду
Тріль!• 18 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
А я жаворонок. Если с утра лень напала, то потом все, труба дело
ТаЕщеОптимистка• 18 августа 2023
А мені допомагає зʼїсти жабу зранку. Ще пів дня, а справи зроблено, можу байдикувати) бо якщо навпаки, то мене совість їсть і кайфу від байдикування меншає
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Хіба ті справи колись закінчуються? Моя кума, яка навіть на відпочинку встає в 5 ранку, каже ’Хто рано встає, той більше заїб..ся’
успокойте_Меня• 18 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Ого, мені цікаво як, ну як люди можуть вставати в 5-6 ранку, мені та подушка така мʼяка та солодка під ранок.
Я тут Живу• 18 августа 2023
Вы правы, мне пора поднимать жопу с кровати и идти делать окрошку.
Залетна Я тут• 18 августа 2023
Забейте
Иногда и ничего не сделать не грех
ТаЕщеОптимистка• 18 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Так, але тільки вольовим зусиллям. Запланувала на день скількись, стільки і обов’язкова програма. Інше за натхненням, бо і правда за..тися як нєфіг робить
как тебе такое илон маск• 18 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
І я валяюся, але я така через стан здоров´я.
Непереможна• 18 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Дааа, как я Вас понимаю, мои жаворонки дома все вешаються из за меня ))))
Ответ дляТріль!
Не завжди, я після 14:00 активізувався і до 23:00 багато чого встигаю.
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Мене не питайте, я не знаю))) я вчора о 4й годині тільки лягла
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А що це значить з´їсти жабу.
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
О, и я сегодня буду окрошку делать
ТаЕщеОптимистка• 18 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
А що це значить з´їсти жабу.
Зробити якесь завдання, яке викликає опір чи складне. Щоб не було спокуси відкладати його і відкладати до безкінечності.
Обнимашкина• 18 августа 2023
Я тоже занималась всякой ерундой, досиделась - вон тревога началась..
Обнимашкина• 18 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А где вы редис нашли?
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
А где вы редис нашли?
Та там же редис не основной продукт. Я его вообще никогда не добавляю.
Обнимашкина• 18 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
У меня муж без редиса не признает..а сейчас его наверное нет((
Ms. Сама прямота• 18 августа 2023
Я сова. Вот собралась в магазин и сирена.
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Можу розказать як ми їздили з нею (сім´ями) на відпочинок, знімали квартиру біля нашого українського моря.
Значить 7а ранку, делікатний стук в двері нашої кімнати. Вихожу і чую ’Я вже сніданок приготувала, поли протерла, прання закинула, всі сплять, мені так скучно, пішли на море’. Ну шо ти їй скажеш, зато на березі ми займали кращі місця)))
Мама фіфті цента• 18 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Та все есть, если поискать. Но цена будет приличная.