когдадеЦкие• 18 августа 2023
В каком обменнике Киева выгоднее всего купить большую сумму?
когдадеЦкие
• 18 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
в банке
или у вас прям оооочень большая сумма?
В каком?
НаливайКа• 18 августа 2023
Наскільки велику? Від 10К я б купувала в банку. Дуже високий ризик що одна дві купюри будуть фальшиві. Нічо не докажеш
НаливайКа• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
В каком?
В будь якому великому. Ми купували 50К в кредобанку.
когдадеЦкие
• 18 августа 2023
Курс просто в банках разный , поэтому и спрашиваю, в каком лучший курс и нужно ли заказывать ?
Бараболька• 18 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
+100. А ще є цвіль на купюри, яку оком не побачиш. В банку на таке звертають увагу. В обміннику просто, користуючись можливістю, вручать весь свій непотріб...
НаливайКа• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну так сума яка? Може для вас 5 тищ то велика сума
Бараболька• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну якщо у вас 2 000 дол., то ні. Якщо ви плануєте купувати 20 000 дол., то, звичайно, що такі кошти треба замовляти. Їх навіть в центральних відділеннях банків просто так немає
когдадеЦкие
• 18 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Замрійлива• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
В каком?
в любом, где вас курс устроит
но если от 5 тыс, я бы заказала заранее и обсудила спецкурс
НаливайКа• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Оооо я параноік. Я б домовлялася в 3-4 банках 😂
Замрійлива• 18 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
и напихают в обменнике старых купюр, которые они якобы не берут
когдадеЦкие
• 18 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Якобы в одном страшно?)
НаливайКа• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Якобы в одном страшно?)
Так. Нафіга їм таке знати.
Плюс 4 млн одною сумкою везти страшно. Замовиш, а тебе вже на парковкі чекатимуть.
Бараболька• 18 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
І правильно б зробили. За таку суму голову можуть відірвати. Автор, аж цікаво стало звідки у вас стільки гривні, якщо ви , вибачте, ні в зуб ногою, що з нею робити...якщо квартиру продали, то вас обдурили. Треба було брати лише долари, звичайно. Так всі роблять
когдадеЦкие
• 18 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Так. Нафіга їм таке знати.
Поэтому и хочу не заказывать
Замрійлива• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
ну так зайдите на минфин и посмотрите
Бараболька• 18 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
Так. Нафіга їм таке знати.
100%. У знайомого так вкрали всі кошти за квартиру. Так і роблять взагалі-то. Наводять одразу
Замріяна• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Поэтому и хочу не заказывать
Ну да, вы приедете, а они вас там дожидаются)
Курс может меняться каждый день.
Воспользуйтесь Гуглом и точно будете знать, где какой курс в день покупки.
Курс может меняться каждый день.
Молода і нерозважлива• 18 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
ну так зайдите на минфин и посмотрите
впервые вижу что при оплате картой и покупкой валюты курс разный
вы мне прям америку открыли
НаливайКа• 18 августа 2023
Ответ дляБараболька
У нас було так, ми відмовилися від квартири яка була у процесі будівництва, забудовник нам повернув гроші, звичайно що гривнями. Потім той стос гривень треба було поміняти на долари, бо інший продавець хотів тільки валюту.
Бараболька• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Поэтому и хочу не заказывать
Такої суми ніколи не буде просто так у банку. Мені навіть 3 000 дол.замовляли зараз. Немає грошей в касі. І це Київ
Замрійлива• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
ну, стольник можно где угодно купить, и на углу возле дома ))
а 100 к - я прям вижу, как вы с четырьмя млн в обменник приедете ))))
и вас там совсем не облапошат
такие суммы - однозначно, через банк. но да, придется не за раз. по моему до 25 тыс можно купить без вопросов за один присест
и вас там совсем не облапошат
когдадеЦкие
• 18 августа 2023
Ответ дляБараболька
Спасибо. Я и не собиралась в одном, понимаю, что надо весь город объехать
Замрійлива• 18 августа 2023
Ответ дляБараболька
мне тоже всегда любопытно, откуда у людей деньги, если они элементарных вещей не умеют и не знают...
но это такое, риторика
НаливайКа• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Цей квест на тиждень 😂
когдадеЦкие
• 18 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
но это такое, риторика
Главное, что вы все знаете и все умеете )
Бараболька• 18 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
но это такое, риторика
Я вгорі задала те саме питання. Квартира від бабусі, чи від чоловіка, мабуть. Точно не сама)) це якось одразу зрозуміло. Вибачте, автор, якщо образила
Замрійлива• 18 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Поэтому и хочу не заказывать
ага, тогда в любой обменник, без предупреждения, главное - вечером, и гривну всю возьмите.
ну, и с родственниками попрощайтесь перед выходом, на всякий случай
когдадеЦкие
• 18 августа 2023
Ответ дляБараболька
Ну вы реально думаете что я буду вам отвечать откуда такая сумма? Не смешите