ЗновЗдоров• 18 августа 2023

По следам темы про инфекции и минет

Моя гинеколог тоже говорила, что ни в коем случае не делайте мужу минет, ведь у вас есть кариозные зубы, и инфекция, стафилококи и т.д. попадет вам в вагину и будет дисбактериоз, вагинит, молочница и другие инфекции. И я этому следую. Волосы дыбом когда читаю о куни и т.п. Сразу создается образ женщин, которые все прошли и половые инфекции для них не впервой.
Вишнёвая Леди• 18 августа 2023
Я думаю, були б у мене каріозні зуби, стоматит, стафілококи і молочниця в роті, мінет би мене цікавив в останню чергу.
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
ну, если грязный и зубы гнилые - то кто?
Просто мужик, не следящий за собой и своим здоровьем
А у нас макарошки• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
все одно - фубл@ ))
Автопортрет нурофена• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
Поверх пениса можно надеть презерватив. В ассортименте презервативов тоже есть ароматизированные
Оооо Господі...ви серьойозно..., мінет з презервативом? Це тосаме що, цей мінет зробити фалоіметатору!!! Так безпечніше, бо він був тільки в вашій (кісі)
автор ЗновЗдоров • 18 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А які відповіді ви чекали? Карієс лікується, мінет, якщо боїтесь, неприємно, не робіть.
Есть скрытый кариес и вообще во рту другая микрофлора, более агрессивная, потому что нужно обработать множество пищи. Вообще лучше не смешивать эти флоры.
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
все одно - фубл@ ))
Ну вам фубл@, а у меня такие были
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, серьезно. И нет, это не то же самое, что сделать минет фаллоимитатору
А у нас макарошки• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
Ну вам фубл@, а у меня такие были
ну, сочувствую
это ваша личная сексуальная драма
я с неряхами не якшаюсь
мерзко
Міс Всесвіт• 18 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Не змішуйте, раз боїтесь.
А у нас макарошки• 18 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
а что на счет анала вам ваш гинеколог говорит? или просто молча креститься?
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
ну, сочувствую
это ваша личная сексуальная драма
я с неряхами не якшаюсь
мерзко
Для меня это не стало драмой. К тому же я и сама не слежу за здоровьем
Я на хвилинку• 18 августа 2023
У меня нет кариеса
А у нас макарошки• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
и это тоже - только ваше )) решение, жизнь и здоровье.
мне такое не подходит, поэтому я даже руками стараюсь не трогать
Автопортрет нурофена• 18 августа 2023
Вот навіщо Ви людям підпортили вихідні!!! Всі тілтки на вечір запланували робити МІНЕТ, а тут ваш пост?!😊
Звезда в шоке• 18 августа 2023
Це моя тема була)))
Метелик• 18 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну да, есть всякие извращенцы
Не извращенцы, а просто люди, которые не придают особого значения здоровью зубов и половых органов партнера/партнерши
автор ЗновЗдоров • 18 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
К размышлению. Кому пофиг, то ничего не подпортит)
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прям-таки все
Автопортрет нурофена• 18 августа 2023
Ответ дляМетелик
Прям-таки все
Вам точно ротбити сьогодні не будуть
Звезда в шоке• 18 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А ви що зуби не лікуєте? Тільки пісю.
Пісю дешевше лікувати аніж зуби
Звезда в шоке• 18 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
При чем здесь голова? Я следую рекомендациям врача. А на вас жалоба. Надоели уже эти хамы. То тупая, то больная. Смотрите на себя.
Автор,я вас розумію,але облизувати вонючі резиною презікі це теж не комільфо,а скільки гінекологів та лікарів стільки і думок насправді
Один сказав можна інший сказав не можна,так і дах поїхати може
Мамина квіточка• 18 августа 2023
То есть подсумируем. В вашей семейной паре отсутствует и минет и куни?
Звезда в шоке• 18 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ви не мій хлопець часом?
Метелик• 18 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам точно ротбити сьогодні не будуть
Я не мужчина, чтобы мне делали минет
Божий одуванчик• 18 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Те , що ви скали- це аксіома, доводити нічого не треба і дуже печально , що для багатьох це відкриття і предмет насмішок , робимо висновок з цього , який тут контингент сидить і все.
БлинчикБезСметанки• 18 августа 2023
Интересно, а откуда молочница у девушек, до начала половой жизни, или у тех, кто вообще не практикует оральный секс?
Если у женщины в целом здоровый иммунитет, то никакие малочницы от кариеса зубов ей не грозят.