На границе• 18 августа 2023
Нормально ли то, что мужчина мастурбирует?
Очеееень редко. Смотрит порно.
Но мне это так не приятно знать.
Понимаю что это глупо. Хочется сказать об этом, но опять таки, буду дурой выглядеть.
Не хочется что б это было часто в те моменты когда меня нет (график работы на этот месяц и сентябрь дурной, дома бываю редко)
Но мне это так не приятно знать.
Результат:
вже голосів:
82 (87.23%)
Это нормально
12 (12.77%)
Это не нормально
Руда ліса• 18 августа 2023
Если вас нет рядом, то надо же ему снимать напряжение. Главное, чтобы в зависимость от порно не переросло.
Все будет, но потом• 18 августа 2023
Він це робить НЄ очєнь рєдко. І це нормально. Якщо вам це неприємно, чого ви лізите до цієї теми і видивляєтеся історію браузера?
Valechka-mk• 18 августа 2023
Работайте с самооценкой и будет и для вас это норма.
Или вы предпочитаете, чтобы он пока вас нет, нашел подругу временную?)
Инфотуфелька• 18 августа 2023
Это его тело, пусть делает что хочет
Почему вы думаете, что можете эт моменты контролировать?
интайм_не_предлагать• 18 августа 2023
Я б дуже здивувалася, якби хтось вказував мені, як часто і з якою метою я можу доторкатися до своїх органів наодинці.
А_я_ЛОЖУ!• 18 августа 2023
От цікаво, а існують такі чоловіки, які щось мають проти того що їх жінка мастурбує?))) ніколи таких не зустрічала, а от жінкам прям так образливо що жах.
Чому Вам неприємно від того що ваша кохана людина задовільняє свою потребу таким чином і робить приємно собі? Тим більше коли ви відсутня
Меряю от 0• 18 августа 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Є такі. Мій ревнує до вібратора 😀
Бронетапці• 18 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Это его тело, пусть делает что хочет
Секс на стороне - тоже его тело/его дело? Или это только на порно распространяется?
Святатабожа• 18 августа 2023
Нормально. Я тоже могу потеребонькать и это не значит что секс плохой или мне мало, для меня мастурбация это совсем другое, это удовольствие наедине с собой
А я с Рио-де-Житомира!• 18 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Ну, в целом, и по логике вещей, да, и секс на стороне его дело, его тело. Не может же тело партнера и его мозг принадлежать другому человеку, даже если это жена или муж. Но реакцию на измену еще как-то можно понять, а вот на мастурбацию под порно...
Одні думки• 18 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А ти шо, не теребонькаєш свою розу?
Треба казати рожітку, а не розу
Миссис Буркул• 18 августа 2023
Мастурбировать это нормально! Женщины тоже это делают! Почему мужчинам нельзя?
Инфотуфелька• 18 августа 2023
Ответ дляБронетапці
На стороне это с другим человеком, а порно это с собой
Невозможно контролировать чужие фантазии
Силиконочка• 18 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
нельзя, бо отпадет