Хлопаю ресницами• 05 апреля в 08:44
Порекомендуйте де краще замовляти їжу (типу котлета/пюре/салат) доставкою? Київ.
Проста їжа та спокійні ціни)
Самая СоветЧиваЯ• 05 апреля в 09:03
Т.е.вам лень себе готовить, а кто то должен по спокойным ценам это приготовить и привезти?
Фрекен бок• 05 апреля в 09:03
Нигде бы не стала, цены какие-то нереальные а качество посредственное, лучше купите кусок копчёного или печеного мяса на базаре по проверенного продавца или слабо солёную сёмгу, сварить макароны за 8 минут.
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:05
Кулинария Новус после 20-00 действуют скидки-40% на всё. Пришли, набрали чего душа желает и весь следующий день кушайте на здоровье. А битки, котлеты, жареную рыбу, можно заморозить и доставать по мере необходимости.
Весела бджілка• 05 апреля в 09:06
В моєму дитинстві була така тьотя Роза і її чоловік Льова. Єврейські пенсіонери без дітей. Як смачно вона нам готувала...Підходимо до свого 9 поверхового будинку,в вона вже у вікно з першого поверху виглядає.Батьки на роботі, а ми зі школи прийшли, і в неї по черзі за столом,дивиться на нас і посміхається. Кожного дня майже в молодшій школі.
Я досі не знаю,як з нею батьки розраховувались.Бувало напече пиріжків,і винесе нам на двір.І своїх з під´їзду пригощає,і чужих.
Потім вже як я була дорослою,то знаю що готувала двох самотнім чоловікам.Один був якийсь інженер на залізниці,а інший професор з КНУ Шевченка.
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:06
Ответ дляФрекен бок
Макароны с селёдкой из сёмги, это вообще огонь
Фрекен бок• 05 апреля в 09:11
Ответ дляША! я прийшла!
Смотря откуда у вас руки растут, в итальянской кухне паста с рыбой и с морепродуктами довольно распространённая только надо уметь соус делать
Фрекен бок• 05 апреля в 09:13
Ответ дляША! я прийшла!
В новости такая невкусная кулинария, и всё зажарено на какой-то херне, надо желудок металлический иметь чтобы есть такое
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:16
Ответ дляФрекен бок
В пасту с морепродуктами кладут свежую сёмгу, а не селёдку. И соусы там проще простого.
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:19
Ответ дляФрекен бок
Металлический желудок нужен, что б селёдку с макарошками переварить. В Новусе, как раз по сравнению с другими маркетами, нормально.
Капризуля• 05 апреля в 09:22
Ответ дляША! я прийшла!
Где вы про селедку прочитали?
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:24
Ответ дляКапризуля
Где вы про селедку прочитали?
А солёная сёмга, это что по вашему?
Капризуля• 05 апреля в 09:26
Ответ дляША! я прийшла!
А солёная сёмга, это что по вашему?
Сельдь и семга это ж 2 разные рыбы..Слабосоленая семга - это слабосоленая СЕМГА
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:28
Ответ дляКапризуля
Та вы шо! Это ж нада такое! Никада б не падумала даже, шо это разные рыбы! Пасиба вам канешна, шо аткрыли мине глаза на энтат мир.
Капризуля• 05 апреля в 09:28
Ответ дляША! я прийшла!
Вы реально странная.
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:31
Ответ дляКапризуля
Вы реально странная.
Это вам ваш психиатр так говорит? Что ж, возможно он прав.
Фрекен бок• 05 апреля в 09:53
Ответ дляША! я прийшла!
Я как то взяла фарш в новусе, пришлось квартиру проверить после него так смердел. А они, я думаю, из того что не распродали ещё котлеты жарили, а вы покупали и ели.
Так что не надо меня учить
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:57
Ответ дляФрекен бок
Так что не надо меня учить
Нет слов
Хз, что вы там в те котлеты добавляли и как жарили, шо оно так бздело, судя по вашим советам, хозяйка из вас так себе. А делать выводы о кулинарии в магазине, которую даже не пробовали, это вообще мощно конечно.
И да, учить вас никто не будет, нет смысла бесплатно учить кого-то с таким IQ.