дивчинка• 18 августа 2023

Как расплачиваются криптой за границей?

В некоторых магазинах можно рассчитываться криптой, мне интересно где она должна храниться в таком случае? Холодный кошелёк здесь наверное не вариант, но хотелось бы как-то сделать свои сбережения мобильные, добавить возможность оплаты покупок
Марія В• 18 августа 2023
Є криптомати закордоном ,можна готівку зняти

Гигиенист• 18 августа 2023
Вы должны зарегестрироваться в платежной системе и они вам выдают свою карту. Вариант по проще это сделать на Binance ( моя реферальная ссылка) https://www.binance.com/ru-UA/activity/referral-en... или другой бирже P2P переводы и пополнять вашу грн карту я так мпого раз дела, с евро картой будут проблемы так как требуют происхождение этих денег или уплату налога за торговлю.
Holly White• 18 августа 2023
Ответ дляГигиенист
Рефералочка))
Гигиенист• 18 августа 2023
Ответ дляHolly White
Рефералочка))
да хоть какой то бонус )
Гигиенист• 18 августа 2023
Еще как вариант это в обменниках по всей европе по там коммисии от 1 до 5 % от суммы
автор дивчинка • 18 августа 2023
Ответ дляМарія В
С холодного кошелька? Там наверное со счета на бирже нужно снимать
автор дивчинка • 18 августа 2023
Ответ дляГигиенист
У меня есть профиль бинанс, но не проводила там операций

автор дивчинка • 18 августа 2023
Ответ дляHolly White
Рефералочка))
Ага и ничего по существу
автор дивчинка • 18 августа 2023
Ответ дляГигиенист
Ну так это включены другие люди, и времени больше занимает. Кстати интересно что они за покупку твоей валюты ещё и доплачивают?по крайней мере так прочитала сообщение
Гигиенист• 18 августа 2023
Ответ длядивчинка
с холодного кошелька к ним нету доступа ни у кого кроме вас , а для снятия да нужно пополнить профиль и там есть раздел P2P и вам пополнят напрямую вашу карту почитайте про это.