дивчинка• 18 августа 2023

Как правильно при записи на ботокс зоны вокруг глаз?

Кто спрашивает про срок распаковки препарата, кто нет, мол хранится все в холодильнике. Это вообще важно?
Natabond76• 18 августа 2023
Звичайно важливо. Ботулинотоксин потрібно розколоти протягом дня. Тому лікар зазвичай записує 2-3 клієнта на один день. Якщо звичайно один флакон не йде на одного пацієнта
vinika• 18 августа 2023
Обычно собирают людей под запись на флаконы на день.
Ежеви4ка• 18 августа 2023
У моей такая плотная запись, что вряд ли у неё может остаться что - то в флаконе к концу дня
автор дивчинка • 18 августа 2023
Ответ дляNatabond76
Странно, я сегодня была на консультации, мастер сказала что все прекрасно храниться в холодильнике
NataliBeautyPro• 18 августа 2023
Ответ длядивчинка
Все верно
kanni• 18 августа 2023
Никогда не спрашивала, когда открыт флакон и как хранился, хожу в клинику, где это поставлено на поток. Ни разу не было, чтоб не взяло
автор дивчинка • 18 августа 2023
Ответ дляkanni
Ну вы хоть чем-то интересуетесь? Флакон смотрите? Срок годности проверяете?
kanni• 18 августа 2023
Ответ длядивчинка
Флакон вижу, сроки не проверяю, я доверяю врачу, около 10 лет колю у нее именно Ботокс.