энциклопУдия• 18 августа 2023
Мужчина как энерговампир
Нет радости,постоянно какие то придирки,нет ощущения уюта,расслабленности,радости,какое то чувство,что я постарела и помрачнела на физическом уровне.но при всем этом ужасно тянет к нему
Астоновитесь!• 18 августа 2023
Дело же не в нем, а в вас. Если вас тянет к человеку, который вам не подходит.
ЗдесяЯ• 18 августа 2023
Зачем люди находят себе какой-то ’гемор’ и добровольно мучаются? Вам нравится страдать? Или не хватает ощущений каких-то?
энциклопУдия
• 18 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вот и я не могу понять,почему тянет
Бавовнятий Пупс• 18 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вот и я не могу понять,почему тянет
см первый ответ)))
ЗдесяЯ• 18 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вот и я не могу понять,почему тянет
Так разберитесь в себе. Мне просто непонятно, как можно в полном здравии и трезвом уме выбрать дискомфорт и положить на себя болт.
Бачу_майбутнє• 18 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Да нет,ни то,ни другое
знаете автор... а бывает когда нет придирок, твой муж просто идеален!! и все близкие думают, то вы идеальная пара... а радости нет. Я ушла из этих отношений, ушла только по оной причине - у меня одна жизнь, и я не пишу ее на черновик. Ни минуты не пожалела.
Домашка• 18 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Да нет,ни то,ни другое
Если нет радости, постарела и помрачнела, как раз есть,и то, и то.
энциклопУдия
• 18 августа 2023
Ответ дляДомашка
Но как выбраться с этого не знаю
Бавовнятий Пупс• 18 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Но как выбраться с этого не знаю
к психологу?
энциклопУдия
• 18 августа 2023
Ответ дляСвій варік
ок, що ви можете зробити? варіанти?
Понятия не имею
Распутница• 18 августа 2023
Тянет? Это что-то не здоровое. Хотя наличие мужа в принципе и равно тому всему, что Вы описали.
Само_достаточная• 18 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Но как выбраться с этого не знаю
Ногами.. Забрать свои вещи и уйти ногами.. За Вас это никто не сделает.
энциклопУдия
• 18 августа 2023
Ответ дляРаспутница
Тянет.я понимаю,что это не здоровое,но что это,и как выбраться не знаю
Распутница• 18 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну пока себя не полюбите вряд ли что-то изменится. Как вариант проработать это со специалистом, если сами не можете себя убедить, что Ваше душевное равновесие Вам дороже, чем какой-то посторонний человек.
Домашка• 19 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Но как выбраться с этого не знаю
Разве это не очевидно? Разойтись с мужчиной.