Княгиня пітьми• 18 августа 2023

Подскажите пожалуйста по онлайн работе.

Очень нужна работа ,но не знаю где искать и с чего начать .Я с ребенком за границей ,нужно платить за квартиру .Что я могу найти из реального?Онлайн могу работать чуть ли не круглосуточно .Где искать ?Нахожу много сайтов с предложениями ,но хочется понимать ,что это не развод .Помогите !
Гербарія сушу• 18 августа 2023
Ищите проверенные фирмы, читайте отзывы о фирме

Так точно!• 18 августа 2023
начните с простого - что вы умеете делать, оттуда и отталкивайтесь
Перша леді колгоспу• 18 августа 2023
Онлайн - це не робота, а вид зайнятості. Я менеджер зед онлайн. І частково івент-менеджер теж онлайн. Що ви вмієте робити, те й переведіть в онлайн
автор Княгиня пітьми • 18 августа 2023
Ответ дляТак точно!
А что можно уметь онлайн?Люблю. общение и людей люблю.Ответственная,коммуникабельная ,стрессоустойчивая ).Шустрая .Не IT).У меня экономическое высшее образование ,но это не сильно пригодиться .В Украине был свой бизнес ,торговля ,магазины ,но сейчас там бои .(
Меломанка Маланка• 18 августа 2023
Я не розумію що люди мають на увазі під - іщу онлайн. Що ви вмієте? Ким працювали? Який досвід?
автор Княгиня пітьми • 18 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Я умею продавать ,рекламировать .Я если чем то занимаюсь ,то погружаюсь полностью в работу и выполняю ее на все 100.Я вот тоже не могу понять ,что искать и где .И что нужно уметь,работая онлайн .
Меломанка Маланка• 18 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви не вмієте рекламувати, якщо себе не можете продати. Ким ви працювали?

автор Княгиня пітьми • 18 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Работала в банке.Потом свой бизнес ,магазины одежды .Что нужно уметь ,работая онлайн.Что можно найти или это нереально ?
В рот не ложи• 18 августа 2023
90% онлайн работы это развод. Реально найти онлайн работу в хорошие фирмы и норм зарплату после собеседование и визита лично в офис. Ну или логистические Американские компании, но судя по всему Английский вы не знаете на достаточном уровене. Проверено на практике. Работаю удаленно давно
Міняйловна• 18 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Как вариант:
Специалист по по продаже рекламы
Менеджер в онлайн магазин
Создатель контента
Слудка поддержки клиентов
Гидроусилитель руля• 18 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
В коллцентрі або менеджером з продаж реально віддалено. Але це невдячна робота, чи захочете опускатися на такий ріаень після власного бізнесу і з економічною освітою. І зп часто нижча, ніж обіцяють.
автор Княгиня пітьми • 18 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо ,значит буду искать ,что то у себя в городе .Домой не можем пока вернуться .
автор Княгиня пітьми • 18 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня нет выбора .Аренда высокая .Жить за что то нужно.
Гидроусилитель руля• 18 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Якщо колл центр, то шукайте перевірені аутсорсингові коллцентри, вони з кількома одночасно проектами працюють. Але зп там 10-15 тис грн, це мало для оплати оренди та життя
В рот не ложи• 18 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А в какой вы стране?
Я не Тролль• 18 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Блин, ну вам же написали - он-лайн - это не вид работы, это вид занятости. Я 6 лет он-лайн - была менеджером ВЭД, кадровиком, сейчас инженер. Уметь нужно разное)
Чарівна патика• 18 августа 2023
Щоб заробляти онлайн нормальні гроші, треба мати професію і вміння. Таргетолог, сммщик, маркетолог, копірайтер, програміст. Як я нічого не вмію, то і перебиваюся мінімальними заробітками. На такі гроші не проживеш. Тому найкращий варіант - здобувати популярну онлайн професію на курсах або самостійно і шукати вже на біржах фрілансу вакансії.
Olga076• 19 августа 2023
вебкам)