Донька подруги• 18 августа 2023
Ваш образ жизни? Питание спорт
Сколько калорий в день вы потребляете? Отслеживаете количество белка? Сколько раз в неделю занимаетесь спортом и каким? Какой ваш рост вес?
Я когда в форме ем на 1600-1800,2-3 раза в неделю спортзал , вес 57 рост 170
Когда не в форме (сейчас), то 68 кг , ем на 2000-2200 и без спорта
Потом снова берусь за себя, потом снова бросаю и так всю жизнь))
ЧукИГеки• 19 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Я только родила, особо за питанием не слежу, спорт пока нельзя, вес 61 кг рост 174(( до беременности спорт ежедневно, в питании акцент на белок, но уже без подсчета, в молодости этим увлекалась. По ккал в среднем 1500-2200 получалось. Вес был 54, я астеник так что худой не выглядела, скорее жилистой и сухой. Сейчас такой себе колбасник. С октября начну приводить себя в порядок
как раз астеник с ростом 174 весом 54 будет скелетом) перепутали наверное
Оябунчик• 19 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Вы неправы. Тонкая кость у меня поэтому вес изначально ниже, чем у нормастеника, например, у которого кость шире
ЧукИГеки• 19 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Да вот подумала потом да, неправа. Я сама астеник и да, в 70 даже мы прям толстые, а эндоморф с таким же весом и ростом будет стройным
Мальчижка• 20 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Я не настільки циклюся на тому всьому щоб відслідковувати все.. 45 років, про зрісті 160 вага від 42 до 44 кг. Їм небагато, на пп сиділа багато років, зараз харчуюся інтуїтивно), люблю овочі і фрукти, десь 1200-1300 зазвичай кк. Цукор намагаюся виключити, бо діагнозували преддіабет (до речі після ковіда але тут скажуть що то все видумки). Спорту в мене майже нема, іноді біг зранку, ну і гімнастика. з активності заміський будинок😏
як це харчуюся інтуїтивно?