Мороженная курица• 19 августа 2023
Написала бывшему по пьяни
Я вообще Семейный человек, двое детей, муж, все дела. И вообще этим всем не страдаю, но тут по классике написала через 15 лет по пьяни!!! Бывшему!!! Мол все время про тебя думала эти годы и тд. Теперь мне кажется я себя не буду уважать, мучает совесть, девочки, плиз, скажите, что нибудь ободряющее. Я как школьница себя чувствую, взрослый человек, и тут так проколоться
Несу добро людям• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Кажется его самомнение вырастет до неба после этого.
Забейте, автор! Было и было. Пусть подымится его самомнение, вам то что от этого? Сделали приятно человеку, пусть порадуется. Будьте уверенее в себе.
Вся така шо куди там• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
А если он уже прочитал, он даже не в друзьях, ещё более по идиотски будет
Скоріш за все він його не бачив. І твм же видно прочита чи ні.
Добра всем!• 19 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
Он даже не знает кто ему написал, это только вы 15 лет телефон бывших не удаляете
Может, и знает
Вся така шо куди там• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Будем надеятся🙏
В следующий раз лучше звонить подруге. Вот что значит выпила сама😂
То ви видалили?
Мороженная курица
• 19 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ага это уже радует
Леди Репях• 19 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Та есть тип людей которые не умеют быть счастливыми, им всегда нужно страдать за кем то. Развелась бы автор с мужем и ушла к бывшему, то страдала бы за мужем). Может конечно автор не из таких, но таких женщин очень много
Согласна с Вами. Таких полно.
Форс мажор• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Вы что, я все умею))) блин но нельзя ж быть идеальным! правда тут сказали что это по молодости больше тоска👌
Та я по Вашим ответам в теме уже поняла что Вы не из страдальцев) Тогда вообще все отлично, мне больше всего понравился совет из комментария 42. Я бы так и поступила наверное
Мороженная курица
• 19 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
То ви видалили?
Я пока в ступоре, мне даже читать стыдно😂😂😂
Моська-слон• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Бачу ви собі комент №65 запримітили )))
Добра всем!• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Пить надо так, чтобы никому не писать.
Не все в состоянии столько выпить
Форс мажор• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну если он не козел и ничего плохого Вам не делал, то пусть вырастет, не жалко ведь). А если козел, то напишите Ой, это я не тебе, перепутала, тогда будет отрицательный рост самомнения)
Сільський ансамбль• 19 августа 2023
Тепрь я понимаю почему иногда возникают мои бывшие) всё бухло)))
Добра всем!• 19 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Может, и нет
Мороженная курица
• 19 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Не он отличный мужик, ещё и талантливый и скромный, короче, должен понять. Все, не буду удалять, пусть будет немым укором теперь. Нельзя ж быть вечно правильной, так хоть грешок, так сказать.
Форс мажор• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ясно, таки комментарий 65
Кумася• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ви не в собі? Що значить в ступорі? Тут помирає від сорому і тут де тупить і не видаляє повідомлення
Тоді навіщо ці вихиляння ’а, что я наделала’ якщо чекаєте що він таки те повідомлення прочитає?
Мороженная курица
• 19 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Ясно, таки комментарий 65
Та ну это невозможно😂 я ж верный человек, а мозг перекроить невозможно.
Ответ дляМороженная курица
Конечно молчит, уже 2 часа прошло, написала на фб, там стереть невозможно. И мы не в друзьях. Да вообще позорище
Автор , та пофиг
Мне бывший тоже писал через 20 лет ну смешно было и забыла , прям позор-позор не считаю хотя понимаю , я б тоже себя сожрала (( если б такое отколола
Мороженная курица
• 19 августа 2023
Ответ дляКумася
Та не, я взяла смелость, не буду удалять. Если человек прочитал, то будет тупо.
Но мне честно стало легче.
Кумася• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Такі чекаєте від нього - о, Боже, я тебе теж чекав н-дцять років...
Форс мажор• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Та просто нужно что-то покрепче Мартини Асти и бывшего понастойчивее)
Мороженная курица
• 19 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Хаха я тогда не смогу даже напечатать что либо. Короче я не закрываю тему, напишу тут как ответит. Уже пойду до конца так сказать
Единорог помог• 19 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
А вы правда о нем думаете?
Ну если через 15 лет написала.
Душа компанії• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Фсе затаили дыхание!
Кинг-Конгша• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Він відповість через 15 років теж))))
Единорог помог• 19 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Схоже, ви ще не протверезіли
Сейчас еще напишет.
Единорог помог• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ггг я бы хотела в это верить, но там моя фамилия
Поменяйте фамилию, пока не видел.
Мороженная курица
• 19 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Сейчас еще напишет.
Не, больше не буду. Но я таким в лет 18 последний раз страдала ггг теперь самой смешно уже.