Мороженная курица• 19 августа 2023
Написала бывшему по пьяни
Я вообще Семейный человек, двое детей, муж, все дела. И вообще этим всем не страдаю, но тут по классике написала через 15 лет по пьяни!!! Бывшему!!! Мол все время про тебя думала эти годы и тд. Теперь мне кажется я себя не буду уважать, мучает совесть, девочки, плиз, скажите, что нибудь ободряющее. Я как школьница себя чувствую, взрослый человек, и тут так проколоться
Бритоножка• 19 августа 2023
Я сама такое исполняю периодически, и бывшие мои тоже, прекрасно общаемся,вспоминаем старые добрые времена. Правильно говорят,хочешь что-то сказать - скажи. Лучше сожалеть о содеянном,чем о несодеянном.
Единорог помог• 19 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну если он не козел и ничего плохого Вам не делал, то пусть вырастет, не жалко ведь). А если козел, то напишите Ой, это я не тебе, перепутала, тогда будет отрицательный рост самомнения)
Как можно перепутать человека, которого и в друзьях нет?
Форс мажор• 19 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Это уже не проблема автора, пусть бывший сам над ответом думает))) Может автор Сереж перепутала)
Единорог помог• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Не, больше не буду. Но я таким в лет 18 последний раз страдала ггг теперь самой смешно уже.
Так удалить сообщение пробовали?
Ворожу на каві• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Все гуд, дети очень радуют, но это ж быт, а тогда был секс драгс и рокнролл
Если что, потом признанаетесь этому бывшему, что играли с друзьями в карточную игру, вы проиграли желание и вашим заданием было написать бывшему такой бред, что любите и т.п., чтоб он поверил
Прикуси Язика• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну зато вот выговорились! Что проц легче стало, а мне че то не полегчало. Лучше б бывшему шефу написала чеслово
Автор, у меня ещё хуже было. Бывший по фото узнал, что я в городе ( я давно уехала) и написал мне, предложил встречу, я час не отвечала, думала, короче написала мол ну давай встретимся. И в итоге на-след день прям вот-вот перед встречей он пишет что не получается по работе ( он просто соскочил) потому что если бы человек хотел, он бы на другое время перенёс. Я ужасно себя ощущала.
УраганнаЯ• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
А если он уже прочитал, он даже не в друзьях, ещё более по идиотски будет
все равно сотрите
Мороженная курица
• 19 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Мне кажется он вам отомстил просто, видимо был обижен и решил вот так вот вас тоже обидеть.
Черпак_для_фантазий• 19 августа 2023
Если хотите удалить переписку на фейсбуке, можете просто заблокировать его. Вся переписка удаляется при блокировке
Файна дівка• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Пасиба мне стало легче
можно еще написать- проспорила или в карты проиграла.
Я супер-пупер• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Пить надо так, чтобы никому не писать.
Вусмерть?
Лівий Локіть• 19 августа 2023
Ответ дляФорс мажор
Та есть тип людей которые не умеют быть счастливыми, им всегда нужно страдать за кем то. Развелась бы автор с мужем и ушла к бывшему, то страдала бы за мужем). Может конечно автор не из таких, но таких женщин очень много
Поправлю чуть чуть...Они не то что бы не умеют быть счастливыми, их счастье и состоит в страдании.
На границе• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Нет он уехал в штаты давно, там свой бизнес, виделись мельком, когда в Киев приезжала одна муз банда, случайно пересеклись в толпе, короче тогда стало ещё хуже, у меня с ним столько связано.
Автор, если вы не в друзьях то он может и не увидеть ваше смс. Оно идет на в общий чат, а в запросы, многие не видят месяцами смс не от друзей. Кстати и удалить можно.
Но я бы оставила, пусть когда то прочтет)
Я_не_аноним_100%• 19 августа 2023
Ответ дляЗлата1747
Пить надо так, чтобы никому не писать.
Я бы сказала, жить надо так, чтобы не хотелось никому писать, даже по пьяни.
Кручу хвости• 19 августа 2023
Знали бы вы, сколько я писала -звонила по пьяни. А потом ничего не помню. Забейте. Забудется.
Дівка в намисті• 19 августа 2023
Ответ дляКумася
Ви не в собі? Що значить в ступорі? Тут помирає від сорому і тут де тупить і не видаляє повідомлення
Тоді навіщо ці вихиляння ’а, что я наделала’ якщо чекаєте що він таки те повідомлення прочитає?
Нелогичные ответы автора, ну совсем. То заламывание рук от стыда, то специально хочет оставить сообщение, зная, что можно удалить.
Сапай вазони• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Вы мне нравитесь.
Мне такое поведение не свойственно - напиться и писать какому-то бывшему.
У Вас прикольные ответы
Мне кажется, Вы относительно уверены в себе и свободны.
Ок, а если он ответит?
Вам просто не хватает адреналина.
У Вас прикольные ответы
Ок, а если он ответит?
Вам просто не хватает адреналина.
Хочу наколоти губи• 19 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор, вряд ли Вам поможет мой комментарий, но не сдержалась)
После пятого бокала я поняла, он ждёт моего звонка!
А я женатая• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Конечно молчит, уже 2 часа прошло, написала на фб, там стереть невозможно. И мы не в друзьях. Да вообще позорище
В смысле не возможно стереть?
А я женатая• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Там видно прочитано или нет.
А я женатая• 19 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет.
Пугачиха• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Як це не можна? Там є «скасувати надсилання»
І скасовуйте швидше, поки він не зробив скріни і не написав вашому чоловіку
Пугачиха• 19 августа 2023
Ответ дляLilitte
Ну якщо вам потрібні драгс і не радують навіть діти, то це важкий випадок.
Написано ж, діти радують. Що ви як бабка стара причітаєте
Море Щастя• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ггг я бы хотела в это верить, но там моя фамилия
Видаліть профіль))
Море Щастя• 19 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Пасиба мне стало легче
Просіть автор. І так тисяч 10)