Докладальниця• 19 августа 2023

Советчицы, что думаете об этой ситуации?

Ссора произошла из-за того что муж тепло реагирует на свою сотрудницу. Я на этом сделала акцент: сказала, что неприятна эта ситуация и объяснила почему. Сначала согласился и извинился, а потом начал приколупываться, что я с ним не разговариваю, хотя я все время с ним общалась, сильно сжал своей рукой моё лицо и потом схватил за волосы.
Потом сказал, что хочет жить со мной и делает многое для этого ( по правде, делаем оба в равным пропорциях для семьи) и что чего я прицепилась к этим его теплым словам в её сторону
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Вообще 40/60, но он берет все расходы на себя.
Не поняла как это, ну да ладно. То есть он на любовницу не тратит, пока Вы семью тащите.

Омлетик• 19 августа 2023
Автор, Вы права. Я бы тоже не промолчала.
Неновая почта• 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему? Если по его словам, якобы ничего такого. Ну подумаешь отвесил пару комплиментов сотруднице.
Лично я подумала, что его агрессия связана с тем, что Вы узнали об этом раньше, чем должны были узнать. Тогда агрессия оправдана. Но Вы говорите по финансам все не сложно.
В сенсі ’агресія виправдана’? За що ще можна вас хапати за обличчя і волосся, крім того, що сказали партнеру що вам не подобається щось у його поведінці? А за що він може вас відпи@дити?
автор Докладальниця • 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, он расходы на семью берет на себя. Это он так сам хочет.
Анна-6444• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
И такие тоже
Ого!!!Это не просто комплимент в адрес другой женщины.
Огромная разница между ’Вы сегодня прекрасно выглядите’ и ’Котик,зайчик,ты-прекрасна’.
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
В сенсі чоловік не може бути емоційно неврівноваженим, якщо не було від чого неврівноважуватись
Неновая почта• 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
І шо? Нехай вип´є заспокійливе, прогуляється подихає. Дуже дивно і насправді страшно читати, як самі ж жінки виправдовують погрози і насильство з боку чоловіків
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Ви дивна? Щось своє читаєте і до мене причепились. Ідіть прогуляйтесь теж
Неновая почта• 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я читаю не щось своє, а те що ви написали.

АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Тогда следите за губами. Я. Спросила. У автора. Почему. Ее. Муж. Считал. Себя. В тот. Момент. Эмоционально. Неуравновешенным. По. Какой. Причине.
Так понятнее?
Неновая почта• 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так понятнее?
Дякую за спробу виправдатись
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Дякую за спробу виправдатись
Слухайте. Відчепіться від мене. Повиривали фраз із різних коментарів, не вникаючи в суть і шось від мене хочете.
Неновая почта• 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ви написали що агресія чоловіка виправдана. Яка тут ще може бути суть.
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Я Вам вже сказала до побачення. Гуляйте
Настасья Пицун• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Уменьшительно-ласкательные, комплименты...
Он её хочет как женщину, а Вы ему мешаете и раздражаете его...
автор Докладальниця • 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так понятнее?
Он так сказал мне( принимай как факт). Почему и зачем не объяснял.
АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну значит что-то точно есть. Не в вашу пользу понятное дело
автор Докладальниця • 19 августа 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я этот вопрос не задавала, но он сказал, что не любит и не хочет ее
автор Докладальниця • 19 августа 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
’Принимай как факт’ - это мое суждение

АяВсёЗнаю• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
’Принимай как факт’ - это мое суждение
Напишите уже хоть что-то,что он ей писал/говорил. Может там собака порылась.
Настасья Пицун• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Здесь не нужно задавать вопросы, по Вашим словам всё понятно..
Он Вас схватил за волосы за то, что Вы ему сделали замечание, что он другой девушке делает комплименты...
Алё)) проснитесь) он её уже трахнул во всех позах, и не важно это только в своих фантазиях или в реальности..
Неновая почта• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну так він попередив, що він може бути невріноваженим і побити. Далі ваше рішення приймати це чи ні. Яка різниця, що там та жінка, було чи не було, не буде жінки, знайдеться інша причина.
автор Докладальниця • 19 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
С этой стороны я не смотрела на ситуацию. Спасибо
іронічна антитеза• 19 августа 2023
начал приколупываться, что я с ним не разговариваю, хотя я все время с ним общалась, сильно сжал своей рукой моё лицо и потом схватил за волосы.

після цього ще якісь питання? я б вже або сама втікла або йому валізу зібрала та під дупу коліном би летів, нехай ту співробітницю хапає за щось, урод!
Без комплексів• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Он чуть больше меня зарабатывает. Дети взрослые. Общая квартира. Есть родительские квартиры и у меня и у него.
Поди, ’старая’ Вы уже, Автор... Муж нашел на стороне более ’свежий вариант’

Понятно, что спит он с ней, Вы надоели, ещё и эта истерика....
Санта Барбара• 19 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Теплые слова-это какие?
Батарея, солнышко, фуфайка, камин.
Санта Барбара• 19 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Вы его били?
Только в голову. Ногами.
Санта Барбара• 19 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
В сенсі схопив за обличчя і за волосся? В мене б подібне вже пояснювало свої дії поліції і перестало бути моїм чоловіком.
Где вы таких берете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2023
Прелюдия к бдсм...мммммм
Библиотекарь• 19 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
И такие тоже
Шта??? Охренеть, чё.
Вы слелаете правильный выбор если нафиг пошлёте. Тем более уже не в первый раз он к вам применяет насилие