После шести ни-ни• 19 августа 2023

Barefoot, кто носит, какие фирмы покупаете и где?

Может у нас есть такая обувь и в Киеве можно где-то померять?
Речь об анатомичной обуви
УраганнаЯ• 19 августа 2023
Обожаю! Красота! Но в Украине не знаю, где взять.
Задираю носа• 19 августа 2023
В мене напевно не має смаку і почуття моди. Мені вони дуже страшні, особливо тупо заокругленні носки. Відстала від життя і модних тенденцій.
автор После шести ни-ни • 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Эта обувь не про моду, а про здоровье ног
Гарнюнька• 19 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
у вас на фото балетки, балетки вообще не про здоровье ног
Хлопаю ресницами• 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
У вас, мабуть, нема проблем з ногами))
Задираю носа• 19 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чим саме воно таке корисне, анатомічна підошва чи щось іще?
Задираю носа• 19 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас, мабуть, нема проблем з ногами))
Чому ж, є. Але у взутті типу балеток ноги опухають і болять набагато сильніше, ніж в чомусь іншому.
Барабасиха• 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Наверное тем, что пальцы не сжимаются
Гарнюнька• 19 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас, мабуть, нема проблем з ногами))
на вид обычные балетки для широкой ноги, не сжимают пальцы и все, но плоская подошва это вообще не для ног и ничего общего со здоровьем не имеет
Ответ дляЗадираю носа
Упор в обуви на свободу для пальцев
Викупана• 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это анатомичная обувь. Вы читать умеете ?
Задираю носа• 19 августа 2023
Ответ дляБарабасиха
Наверное тем, что пальцы не сжимаются
Заокругленні носки із скошеною підошвою. Наприклад у мене довгі тонкі пальці і на ногах, і на руках. У подібному взутті доводиться ’піджимати’ пальці, це незручно і некорисно. Але можливо у мене виняткова ситуація, а в інших інакше. Плюс пласка підошва балеток викликає біль у стопах
Задираю носа• 19 августа 2023
Ответ дляВикупана
А ви вмієте бути ввічливою?
Хлопаю ресницами• 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
То ви писали про те, що вони страшні. Балетки трохи не такі , вони не повторюють форму стопи.
Та я надаю перевагу кросівкам - м’якенько в зручно
Викупана• 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
А ви вмієте бути ввічливою?
А вы ? Начнем с того , что ваше мнение о внешнем виде обуви тут ни кто не спрашивал.
Задираю носа• 19 августа 2023
Ответ дляВикупана
Почнемо з того, що тут люди обмінюються думками. Вам не подобається сказане мною -- пройдіть мимо. Отримали можливість виплеснути накопичену отруту через особисті проблеми? Молодець, порадійте в можете не дякувати. Де б іще ви так самоутвердилися в реальному житті?
Викупана• 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Извините, а где именно яд в моих сообщениях?)) наверное я написала человеку который ищет единомышленников, что его выбор ’ страшный ’ ))) и это у меня яд ))) все дамочка, допобаяення👋🏻 эти тезисы про выплескивания яда смешные 😂😂😂
Лунтик-паунтик• 19 августа 2023
Ответ дляГарнюнька
Это не балетки
Мій не такий• 19 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Напевно
Гарнюнька• 19 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не балетки
без разницы если честно) обувь на плоской подошве
Неправдиша• 19 августа 2023
Видела в инсте рекламу, наш украинский производитель. Но не запомнила название. Но значит, теоретически, где-то можно померить 🙄