Куратор дебошей• 19 августа 2023

Мой муж общается в онлайн чатах с простит. и как понимаю иногда платит им

за то что они раздеваются.
Я сегодня в шоке. Пока ему ничего не говорила, просто подобрать слов к этому не могу. Он знает, что я это знаю. Сказал, приедет и поговорим. И конечно делает меня винную за то что смотрела его телефон.
Бесбардак• 19 августа 2023
Так это не проститутки, а модели. Типа стриптизерш и актрис. На таких сайтах миллионы мужчин. Половина из которых счастливо женаты. А вы после штампа в паспорте перестали интересоваться красивыми мужчинами даже в виде посмотреть?

Швабристка• 19 августа 2023
Это нормально. Мужикам всем надоедает семья. Успокойтесь.
Украиночка• 19 августа 2023
Откуда приедет?
Вас возмущает больше, что он платит им или что вообще посещает такие чаты?
Швабристка• 19 августа 2023
А вы серьезно думали, что если были в белом платье, дарил розы , золото, отдых только вдвоем на море, то на других ему пох? Не пох.
И будет до старости не пох.
Я с ними работаю, наслушалпмь женатых откровений.
автор Куратор дебошей • 19 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Откуда приедет?
То что посещает. Утром ушел на рыбалку
Александра333-0d63• 19 августа 2023
Я знаю, что мой муж вечером что то смотрит. Возможно просто порнуху. Отношусь к этому нормально. Он знает, что я знаю.
Швабристка• 19 августа 2023
Скажу больше, половина из них, на хорошем старте на развод.
Семьянинов натуральных очень мало. Знаю таких, но по пальцам.
Украиночка• 19 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
То что посещает. Утром ушел на рыбалку
Сколько вы женаты?
Ну, что он может Вам сказать, он хочет и будет хотеть других и Вы с этим ничего не сделаете.
Мой муж смотрит порно иногда, и я вообще не парюсь, секса у нас много, то такое.
автор Куратор дебошей • 19 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Сколько вы женаты?
13 лет вместе.

автор Куратор дебошей • 19 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Сколько вы женаты?
Коли б он смотрел порно, он окрывает какие-то части и там общается в живую. Иногда когда он в командировке я звоню, он вечно на меня злиться. Типа нет времени говорить - а с ними выходит есть.
Бабуся мороз• 19 августа 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
В порнухе ничего такого нет.
А он специально туда идёт и платит бабки. Это ненормально.
Бабуся мороз• 19 августа 2023
Автор, сочувствую вам. Мужик оказался дешевым кобелем.
Байрактара• 19 августа 2023
Прощаться
Залатавая• 19 августа 2023
Все ,все мужики в какой- то форме ( порнуха, чаты, измены, взгляды, мечты, сны и т.д.) хотят других женщин, но не все жены об этом узнают.Вот у меня вопрос, вы для чего с ним хотите разговаривать? Что сказать и каким тоном ? Его действия - повод для развода или какова ваша цель?
ХвилювАллочка• 19 августа 2023
Понимаю Вашего мужа)) Этот вид секса довольно интересный)) Автор ,Вас смущает то что он на них смотрит или то ,что у него после этого секс без Вас происходит?
Украиночка• 19 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Мы 18 и знаете, новизны хочется, но не ценой семьи. Он просто дурак, что позволил Вам узнать об этом.
Владанна• 19 августа 2023
Мерзко!!
На счёт порно я вообще не против, но это для меня перебор!!
автор Куратор дебошей • 19 августа 2023
Ответ дляВладанна
Мерзко!!
Я также, на счёт Порно - пусть бы смотрел. Но это действительно мерзко
Веккy• 19 августа 2023
Я тоже считаю это ненормально. Одно дело порно , а другое переводить кому то там бабки . Че то автор как бы до развода у вас не дошло

Міряю від одиниці• 19 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Вот оплачивал бы содержание дорогой эскортницы, был бы дорогим кобелем. Автору был бы повод для гордости.
7_кг_рыбы• 19 августа 2023
Такое ощущение, что большинство отписавшихся в теме возмущает не сколько рассматривание мужьями посторонних голых баб, а то что деньги мимо кассы жены утекают.
Бабуся мороз• 19 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Что за бред? Что вы несёте? Дешёвый кобель потому что не имеет самоконтроля и позволяет себе вообще такие телодвижения.
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А если я люблю целоваться, в этом ничего такого,как считаете? Только с разными мужчинами , обязательное условие,понимаете меня)?
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А тебя как мужчину не возмущает что у твоей женщины будет виртуальный секс с другим?
ХвилювАллочка• 19 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Я не Ваш партнёр. Я была бы не согласна иметь отношения с Вами)) . И да ,общение в чатах и самоудовлетворение для меня сродни измене. Но автор этого не пишет или тщательно игнорирует сам факт измены.
7_кг_рыбы• 19 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Ну есть вещи в этой жизни и похуже. А так да, конечно неприятно было бы.
автор Куратор дебошей • 19 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Для меня это измена, такое общение, виртуальный секс - мне это неприятно.
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Значит мужа автора вы понимаете,а меня- нет))) чего так?
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Видишь как оно, поэтому не надо рассказывать что женщин только утечка денег из бюджета волнует,примитивно же
7_кг_рыбы• 19 августа 2023
Ответ дляVivaForever
У вас примитивные риторические приемы. Подтолкнуть собеседника вопросом к заготовленной ’мудрости’ кустарного производства.