Чесно брешу• 19 августа 2023

Когда вас попустило?

Кто долго страдал из-за расставания, когда вас попустило? Читаю здесь, что по 10-20 лет вспоминают и страдают, несмотря на вроде как успешную жизнь.
VitalinkaGL• 19 августа 2023
вроде как-ключевое слово
Муууумие• 19 августа 2023
Років через півтора-два.Хоча це, напевно, недовго.Років через три взагалі вже жодних емоцій на те
автор Чесно брешу • 19 августа 2023
Ответ дляVitalinkaGL
вроде как-ключевое слово
Ну, так-то абсолютного идеала не существует
Котя_люлю• 19 августа 2023
Через три месяца
Некомильфо• 19 августа 2023
Меня накрывало более 3-х лет, но это потому что он появлялся периодически, а как только уехал из страны и мы полностью перестали общаться, мне стало горазд проще, сейчас уже более 5 лет он общается только с детьми, без меня.
Простоваля• 19 августа 2023
Через месяц, дала себе установку и все, прожили 10 лет, ушёл к коллеге, мне врал что просто пожить отдельно
автор Чесно брешу • 19 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Ух ты, а какую установку?
Всюди влазю• 19 августа 2023
Быстро отпускает если есть новые отношения. Если сидеть одной ,то не попустит. Ну и смотря о чем разговор. Одно дело говорить об двухнедельных отношениях и совсем другое о десятилетних.
Тішуся неперетішуся• 19 августа 2023
Я рішення про розлучення прийняла сама.А далі мені треба було ставити дітей на ноги,не було коли вгору глянути,тому швидко все.Та й по характеру я не слабка.
Простоваля• 19 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ух ты, а какую установку?
Что пить каждый вечер мне не из-за чего, если оно мудло, курить тоже! Я должна быть счастливой! Через ещё месяц начали встречаться с коллегой.
Идеальная оптимистка• 19 августа 2023
Тю.
Та переспи с другим и сразу попустит
Цікавий писочок• 19 августа 2023
Месяца два,пока не нашел получше
Файно Замало• 19 августа 2023
Если в расставании была моя инициатива, то сразу.
А если его, то где-то месяц.
Просто у меня было и так и так.
Холодная каша• 19 августа 2023
До сих пор, уже 9 месяцев прошло, он оказывается имел любовницу 4 года. И сам к ней ушел(
Коли мовчу- приємна жінка• 19 августа 2023
Месяц.
заварний look• 19 августа 2023
Не попустило, 7 лет уже прошло. Дура я была , вот и не могу успокоиться
ЛісАпетная• 19 августа 2023
Зависит от ваших дальнейших планов. Лучшее средство - новые отношения. Сидеть в одиночестве, ища причину в себе это не лучшая затея. Займитесь собой, преобразитесь (прическа, спортзал, одежда), зааедите новые знакомства (сайты знакомств, свои новые фото в инсту и т.д ), грусть пройдет.
Советчица Года• 19 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ничего себе, 7 лет, может вам к психологу? Вы же отравляете себе жизнь прошлым
Черговий по кухні• 19 августа 2023
На наступний день, як від зарази вилікувалась, стало добре і спокійно. Він останні кілька місяці мені добре нерви мотав.
Fashion_besties• 19 августа 2023
Это выбор такой у женщин.
Могут еще страдать, что у них чего-то нету, а у кого есть. Недвига, авто, внешность например.
Неважно, что является предметом страданий, важно отсутствия стержня и гармонии у таких людей. Они имеют идею, что будь у них там кто -то или что-то, оно обеспечит им счастье и им только останется открыть рот и проглотить
заварний look• 19 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Психолог мне расскажет,что я сделала все правильно,когда издевалась над БМ? Или убедит меня,что все мужчины,которые были после него, не хуже?
Я знаю в чем проблема,я создала ее сама, поэтому и психолог не поможет
Галя із Дарниці• 19 августа 2023
Начало попускать, когда стала ходить на свидания с другими. Через полгода встретила мужа и всё, любви не осталось, так, злоба потихоньку притупляющаяся. Появилось кем мысли занять.
Но я всегда в день расставания регистрировалась на сз, потому что клин клином - прекрасно работает
Галя із Дарниці• 19 августа 2023
Это я про реально тяжелую историю с человеком, от которого крышу сорвало и ветром унесло, не могла думать нормально.
Если просто расставание, то легче проходило
Свезло так свезло• 19 августа 2023
Ответ длязаварний look
Психологи самі вішаються... теж мені еталон мудрості
заварний look• 19 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я о том,что к психологу стоит идти тогда,когда не знаешь почему произошло то,что произошло. Или не знаешь как выйти из сложившейся ситуации. Я все знаю
Пупс• 19 августа 2023
Была у меня первая любовь - там 5 лет страдала. Но это ж по незрелости, с 19 лет. Далее - быстро. Полгода, 1 месяц. Сейчас и того меньше. Не моё, ну и слава богу
Алина-1240• 19 августа 2023
А тут зависит от того,насколько у вас интересная жизнь)))если у вас и работа хорошая,и друзей куча и поездки ,то забудете за пару дней или недель;но если тот мужчинчег был вашим окном в жизнь единственным,а если еще финансово зависели,то это годами может длиться
Залізний кіготь• 19 августа 2023
Я была глубоко влюблена лет с 20 около пяти раз так, чтобы мужчина или сам сливался или морочил качелями голову.

Обычно после 2 лет моего залипания начинает проясняться в голове. Если кто из мужчин оставался со мной в конекте после 3 лет знакомства и маячил, писал, ’ни туды и не сюды’, то уже я была уже равнодушной и раз сам лез, начинала по мелкому его опускать.
Советчица Года• 19 августа 2023
Ответ длязаварний look
Ну не просто же так вы делали поступки по отношению к БМ? Просто спустя время плохое стирается, вспоминается хорошее, вы идеализируете бывшего партнера и страдаете
заварний look• 19 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Таким образом я хотела добиться проявления его эмоций. Мне нужно было,чтобы он меня ревновал. Хотелось драмы, драки и пр. А он вел себя как взрослый адекватный человек...