Пацаааааааан• 19 августа 2023

Нормально ли это к 40 годам замужней даме...

снимать ТикТок на пошлые темы - типа хочу член, куни, пойду с двумя, рот и зад и тд. При этом подросток сын в подписчиках и иногда комментирует, или отгоняет мужиков кто пришел на откровенное видео.
Хочется понять - это новые стандарты или скорее дебилизм?
ТебеОноНадось• 19 августа 2023
Второе)
Я тут с краю постою• 19 августа 2023
Это дебилизм.
палка-копалка• 19 августа 2023
Дебилизм
lisa2101• 19 августа 2023
В принципе, это вообще не нормально. Для любого возраста.
Снегопадка• 19 августа 2023
Треш 😂
Но может деньги совместно рубят )
Міняйловна• 19 августа 2023
А що син пише?
Зяблик протестант• 19 августа 2023
Как может, так и зарабатывает. Сын-подросток совершеннолетний?
жар-птица Нюра• 19 августа 2023
Новые стандарты.
60 метрів сметани• 19 августа 2023
Ужас
В любом возрасте это не нормально
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
А що син пише?
Например на видео - новости секса...работайте рукой, - мать стоит с огурцом и машет им. Сын пишет, мол не хочу больше твоих салатов.
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Не знаю, на вид примерно да
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Треш 😂
Но может деньги совместно рубят )
Думаю там минимум заработка, просмотры десятки тыс всего. Я в шоке как увидела, они в Европе сидят, это может от безделия
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ дляlisa2101
А муж у нее нормальный парень, неужели ему не противно все это. Странно все это
Помилуйте мадам• 19 августа 2023
Ну ссылку уже давайте, чеуж
Маруська Му• 19 августа 2023
В мене є знайома яка в 53 роки знімає тіктоки про те як вона хлдида до проктолога і гінеколога, про чек що заплатила за аналізи, про секс обов´язково. Може співать щось ... Їй подобається, має свою аудиторію
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
А в жизни вполне адекватная?
Маруська Му• 19 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
А в жизни вполне адекватная?
Так. Дуже приємна і адекватна, і навіть красивіша в житті, бо на відео вона дибільні ракурси обирає і розмовляє заторможено, якось зовсім не так як в житті. Я коли все це бачу, то в мене когнитивний дисонанс виникає... бо щось незрозуміле в соц мережі і приємна класна жінка в житті.
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ дляМаруська Му
Да уж, ну может и эта в жизни адекватная. Ну мне все это странно кажется, сначала подумала что не в себе дама
Chaterbox• 19 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Как там и сын тоже наверное заодно
Хи хи, ну ну• 19 августа 2023
А зачем Вам это понимать?
миссАрфография• 19 августа 2023
Це звичайно не нормально, але таке є, хіба мало випадків різних, які в голові не вкладаються
Научительница• 19 августа 2023
Это уже просто дно.
миссАрфография• 19 августа 2023
Як її знайти втік ток?
Научительница• 19 августа 2023
Даже в голове не укладывается такое . Моему сыну почти 12, даже не понимаю как это можно делать
Жирафовое варьенье• 19 августа 2023
А вы зачем за этим всем наблюдаете да ещё и комментарии отслеживаете?
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Это уже просто дно.
Но муж нормальный парень, надо же так не повезло з женой. Она же и его стыдит. Я его знала, работали вместе давно правда.
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да я включила одно и офигела, пролистала все видео. Была в шоке. Знала ее мужа
автор Пацаааааааан • 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Як її знайти втік ток?
Я закрыла ее, не могу снова найти.
жар-птица Нюра• 19 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я закрыла ее, не могу снова найти.
Так что обсуждать?
Шальная коклетка• 19 августа 2023
В муж как на это реагирует?