миссАрфография• 19 августа 2023

Как выгнать подругу?

Я понимаю грубо, но уже сил нет. Месяц назад приехала ко мне с ребенком. В городе у себя ей страшно. Ну ок, попросилась на неделю, уже больше месяца прошло. Ни работу, ни квартиру не ищет. Когда я ей об этом говорю, отвечает ты видела какие цены на жилье, а работы нет, на кассу не пойдет. Короче устала я , мне в стране месяц остался находиться, хочу нормально провести время, побыть с ребенком, одна побыть в конце концов в СВОЕМ доме. Эта стена, ничего не слышит и не понимает. Достала меня . Сказать напрямую? Как бы Вы поступили в такой ситуации????
Леплю из пластилина• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Она покупает продукты для себя и своего ребенка, алименты бм. Коммуналку не предлагала половинить
а какой у нее доход в месяц сейчас с алиментами и всеми соц выплатами?
Леплю из пластилина• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Нет, кто ее тут оставит. Просто этот месяц, хочу провести как я хочу. И без присутствия других людей в доме. Тем более они целыми днями дома, это кошмар.
вы планируете с Украины выезжать?
Леплю из пластилина• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Я уже не исключаю этого. Вы правы, надо сейчас говорить, пусть шевелится. Так она даже ничего делать не хочет целый день тик ток, фильмы, винишко может быть. Это мне мой сын рассказывал.
тик ток, фильмы, винишко.... песец
Леплю из пластилина• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Когда она только приехала, мы с ней сидели вечером разговаривали, она сказала, что в ее планах найти любовника. Только как она его найдет если дома постоянно. Ну любовника в смысле, чтоб содержал. Там работать и в мыслях нет
песец .... а она из какого города к вам приехала? сколько лет её малому?
Леплю из пластилина• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
она симпатичная? фигурка огонь у неё? чтоб в 35 любовника найти...)
Ковбой Хагис• 19 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
зачем к ней приставать, чтобы что ? пусть она сама ищет опору в себе и зарабатывает деньги
Ну если она против полизать розу, то сама сбежит
Печальки.нет• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Извините, но у меня есть дети, которых надо обеспечивать, есть дом, который надо содержать, есть я. Я не собираюсь тратить на нее деньги только потому что ей на кассу в атб стыдно идти работать
Може вона планує жити у вашому будинку, коли ви поїдете?
Лагшмивара• 19 августа 2023
Автор, подумайте о себе
Сначала спокойно скажите, что даете ей 3-5 дней на выезд, а если через 3 дня не зашевелится, то можете со скандалом
Лагшмивара• 19 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
найдите ей жилье недорогое. какую нибудь комнату в общежитии, маленькую однушку, пойдите ее посмотрите и приедьте поставьте перед фактом, что ей три для на переезд
Скинуть ей ссылку на хостел и все
Борець за гаманець• 19 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Скинуть ей ссылку на хостел и все
Та это ещё хотел искать. Можно просто сбросить ссылку на эту тему)
Ленивица-красавица• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
та, скоріше всього, вона думає вашу квартирку ’сторожити’., коли ви поїдете, типу -буде під наглядом.(тому і не хоче подружка виїзджати) . а шо??
автор миссАрфография • 19 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Автор, подумайте о себе
Да, я сегодня так и сделаю
Из Виа-гры• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Да, я сегодня так и сделаю
А она что?
Пищалка• 19 августа 2023
Автор, сразу не надо пускать. Маша, извини, моя семья против совместного проживания. Именно так, без имен и фамилий.
Сон і дрімота• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Да, я сегодня так и сделаю
Вы когда это сделаете, отпишитесь, а то нам тут всем интересно, чем закончится. 🤔
Знаю бакси• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Да, я сегодня так и сделаю
Отпишитесь, ну реально интересно чем все закончится))
автор миссАрфография • 19 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Да, отпишусь, конечно
Рятівник Малібу• 19 августа 2023
я бы сказала что планы поменялись и я уезжаю через неделю и ей надо за неделю выбраться из дома и все.... а если потом она спросит почему я не уехала, то сказала бы что что-то сорвалось, к сожалению и уеду как и планировалось раньше через месяц
SERG2107• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я к друзьям очень избирательна, извините
ну так вы и выбрали себе подругу... теперь открестится не можете...у вас пунктик - иметь подругу?
Заикальница• 19 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Навіщо ці сумнівні маневри? Треба просто навчитись казати ’Ні’. Особливо, людям, які вилізли на голову.
Сказати прямо, що вона вже трохи затрималась і її перебування стає обтяжливим. Визначити терміни, в які вона має виїхати.
Все.
Можливо, вона вирішить, що її сильно образили, то вже її особисті проблеми. Зі списку подруг її можна спокійно викреслювати. Так, давня знайома, яка любить використовувати людей. А з такими можна не панькатись.
автор миссАрфография • 19 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Все.
В этом плане я размазня полная. Не умею людей ставить на место, но придется научиться. Потому что ситуация меня напрягает ОЧЕНЬ сильно
Заикальница• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Вас використовують. І будуть використовувати далі, якщо ви це будете дозволяти. Я вважаю, що ви і так зробили для своєї подруги достатньо. Ви зробили це щиро, не чекаючи вдячності. Замість вдячності вам сіли на голову і спустили ноги. Це вже не дружба, а використання. Тому, зі спокійною душею повідомляйте ’подрузі’ що гостювання закінчується і пора на вихід. Думайте в першу чергу про свій комфорт і комфорт своєї родини.
Млинець Мій• 19 августа 2023
Ответ длямиссАрфография
Ну шо ,сказали?
Рогнеда Карповна• 19 августа 2023
Гнать ее
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я бы так сделала.
«Маша, я сняла тебе жилье, хочу побыть с ребенком месяц наедине перед отъездом»
И дружба на этом бы закончилась и на душе у меня было бы спокойно.
А мне мой покой дороже и это стоит денег
волшебно просто
автор миссАрфография • 19 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ну шо ,сказали?
Не, вечером. Я не дома сейчас. Но уже настроила себя на разговор. Как поговорю отпишусь
автор миссАрфография • 19 августа 2023
Девочки, кто пишет, что я плохая подруга, поймите меня бесит еще ее позиция. Если бы она искала работу, ходила на собеседования, ну хоть какие-то телодвижения совершала, но не получалось это одно. А когда она сидит на попе ровно, и надеется , мечтает непонятно о чем и о ком. Ну не могу это понять. Целыми днями дома, с ума можно сойти
Катастрофа• 19 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Автора тоже сложно назвать подругой. Люди вообще сейчас применяют это название, не понимая его значения. Была бы действительно подругой, этой темы бы просто не было.
А вы походу такая же халявщица, как и подруга автора?
Метелик• 19 августа 2023
Она находится в зоне комфорта, ей нужен хороший пинок под зад. Когда уйдут гулять, закрыть дверь и выставить вещи перед дверью.
А поговорить?• 19 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я бы так сделала.
Пальтишко не жмет беленькое?