Тумба-юмба• 11 ноября 2012
Что делать? Пришло платье в затяжках.
Девочки!Помогите советом?Первый раз с таким столкнулась.Заказала у девочки платье б/у.Не самое дешевое.Пришло.Все в затяжках.Как одеть на ребенка такое?И деньги затрачено.Муж винит куда мол смотрела?
Аноним• 11 ноября 2012
предложите девочке забрать платье и вернуть Вам деньги. Нет- негативный отзыв и в гостевую. Обычный процесс вроде.
Аноним• 11 ноября 2012
Любой хороший продавец должен допускать возврат товара в любом случае и нечего тут стесняться, смело просите вернуть деньги.
Аноним
• 11 ноября 2012
Я так и сделала.В ответ-тишина.А от отзыва мне не легче.Деньги то не вернешь...А платье надо покупать...
Аноним• 11 ноября 2012
ну так ссылку на продавца не добросовестного давайте, что б другие не попались(((
ann-n-nna@mail.ru• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
+10000
Аноним
• 11 ноября 2012
Написала еще ей письмо.Только(или уже) второе .Еще не читанное.Подожду.А потом ссылку буду давать.Надеюсь,что совесть проснется.У самой же тоже дети.
Lyavenenok• 11 ноября 2012
Ответ дляjan5210
Ой как это неприятно!(((((Ну что за люди,я описываю до последней точечки на вещах...как так можно,добивайтесь возврата и в следующий раз 100 вопросов задайте прежде чем покупать что-нить)))
Ай я яй, ну что вы советуете новеньким))
А они потом будут бедных продавцов раздражать)))
А те сюда будут бегать жаловался))))
P.S. ето недавно тема была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33557
А по теме автор требуйте возврата и приглашайте в эту тему продавца)))
Не рстраивайтесь, нервные клетки не востанавливаются
А те сюда будут бегать жаловался))))
P.S. ето недавно тема была
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляjan5210
не заметили, у вас написано-есть незначительные нюансы, почему же не расписываете их
Вам еще повезло ))) я купила сандали NEXT сынишке, в объявлении было указано ’Новые’, фото было сделано на столе, я тоже новые вещи часто достаю из-коробки и фоткаю, поэтому этот факт меня ничуть не смутил
пришла посылочка, на них нет бирки, да что там бирка, подошва счесана , носочек стерт, я пишу верните деньги, на что мне продавец пишет, что ничего возвращать не буду, вы уже в них ходили, хотя я написала ей в тот же день, я её донимала, а потом признала что обувь БУ и ответила - а что вы думали за такие деньги новая обувь бывает ???
отдала за них около 100 грн, я сама занимаюсь обувочкой из Англии, и даже с моим заработком многие летние сандалики у меня стоили 40-70 грн, но на тот момент не оказалось мальчуковой :(
я не успела ни отзыв ей негативный оставить, ни оценку выставить, трубку она не брала, а через 4 дня удалила аккаунт )
отдала за них около 100 грн, я сама занимаюсь обувочкой из Англии, и даже с моим заработком многие летние сандалики у меня стоили 40-70 грн, но на тот момент не оказалось мальчуковой :( я не успела ни отзыв ей негативный оставить, ни оценку выставить, трубку она не брала, а через 4 дня удалила аккаунт )
Аноним
• 12 ноября 2012
Так и я же не успела.Удалила объявление.А за платье я отдала 165грн.Так видно тоже она его оценила по-своему.
ira.sorockoletova• 12 ноября 2012
а я уже так несколько раз попадалась решила всё хватить покупать б.у
Аноним
• 12 ноября 2012
то же самое сказал муж.хватит б/у.за 2 б/у одно новое можно было купить