Великий сатирик• 19 августа 2023
Швеи, вопросик к вам :)
Какая ткань по описанию, пойдёт на этот фасон платья? Нужно чтобы тянулось и было лёгкое одновременно. Скажите пожалуйста)
Триндю-бриндю• 19 августа 2023
Не швея. По опису Сатин важкий, креш не еластичний. Армані надто тонкий. Вибір зводиться до двох.
Не кую, не мелю• 19 августа 2023
Шелк не тянется в любом случае, такие фасоны шьются на змейке.
Тянется только трикотаж
Мюллерная• 19 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Тянется только трикотаж
там с эластаном. 3 процента норм.Из трикотажа это платье не получится
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
Старомодное какое-то. Будете шить?
У вас это спрашивали 😂
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Тянется только трикотаж
Мне сказали атлас Армани найти, но везде только шелк пишут :/
Не кую, не мелю• 19 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Это не важно. Никакая ткань не потянется, если она не вязаная, как трикотаж. У него петли, а у ткани переплетение.
Есть джинсы с эластаном, но они тянуться и на коленках тоже, как бы не колом стоят. Так и тут, добавление эластана, значит ткань не плотная. Но без змейки в такое не влезешь
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Мне сказали атлас Армани искать, но нахожу только шелк
Брехушечка• 19 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
У вас это спрашивали 😂
Это встречный вопрос. Вы реально будете шить такое платье, со стяжками и оборками? Столько фасонов модных классных на любой вкус, почему ваш выбор пал на такое платье. Реально старомодное
Мюллерная• 19 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
ну молния конечно обязательно.Эластан придает комфорт в носке
Мюллерная• 19 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
это то же самое))
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Тянется только трикотаж
Так сзади есть змейка.
Не кую, не мелю• 19 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Это одно и тоже
Триндю-бриндю• 19 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
То хай би ще сказали де шукати) а який привід для такого плаття?
Не кую, не мелю• 19 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так сзади есть змейка.
Она и должна быть, без нее никак
Мюллерная• 19 августа 2023
Автор,чем плотнее,тем лучше будет держать форму.Оборки кроят по косой или ракушкой,так что все равно будут хорошо фалдить
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Оно не будет чёрное и вообще тёмным не будет. Это элегантное платье, которое мне нравится, свадьба - я гость.
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Она и должна быть, без нее никак
Я знаю.
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Так я же не спросила где мне покупать ткань.
Триндю-бриндю• 19 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Клас) спочатку мені не дуже. Але потім, на шикарній фігурі з високим зростом. Королева) буде ніжно нюдовим?
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Типа того.
Дивне створіння• 19 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Может, похороны дедушки... Ибо другое место трудно представить для нелепых драпировок и воланчиков.
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Примитивное мышление у вас.
Триндю-бриндю• 19 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
Може я не по тих магазинах ходжу, але кожен другий сарафан, спідниця, кофтинка з такою драпіровкою. У кожного свій смак) я б таке плаття не одягнула, бо фігура не дозволяє
Великий сатирик
• 19 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Всё одинаковое в магазинах, а на конец сентября это платье как раз. Ну и я спросила совсем другое.
Триндю-бриндю• 19 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так я і не вам відповідала) Вам інше писала. Якщо пошиєте, то покажіть)
Борода• 19 августа 2023
Автор, в этом платье эластан не нужен. Шелк армани я бы не покупала, он тонкий очень. Ищите атлас, он есть разной плотности, с разным блеском, это нужно идти в магазин и сиотреть в живую.
Шукаю трусики• 19 августа 2023
А у вас є перевірена швачка?
Бо на світлому атласі косяки будуть дуже видно.
Всі ці ’армані’ по своїй якості, як поліетиленові пакети, тобто дуже некомфортно до тіла