Что там будет про Мариуполь, например. И про дальнейшие перспективы вообще…
Тема совершенно не для срача. Хочу интеллигентно пообщаться.
Кислая Вишенка• 19 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Та ви шо
Ответ дляMaria372
Рано еще для новогодней речи. Неизвестно, что к Новому году произойдет. А там же надо успехами хвастаться
Интересно, какими…
Ответ дляLyudaT
Если интеллигентно, то штош, как говорится... Ок) Мариуполь освободят до Новго года, выйдут к Крыму. Вас уволят, свои три рубля за пост вы получать больше не будете.
Ужас, я же на пособие не проживу 😂
Ответ дляMaria372
Еще 4 месяца впереди
И что будет за эти 4 месяца? Если русня уже вовсю дома строит в Мариуполе…(((
У меня еще вопрос назрел… Остались ли те, кто верит в отключения электроэнергии из-за обстрелов? Ну, кроме Стефании (она же - Олена Оз).
herba fresca• 19 августа 2023
Скажет, что в 2024 уж точно переиона и границы 1991 года.
А что ему говорить, он говорящая голова.
Можно и потрындеть.
Ну ещё скажет, что украинцы незламни, и вообще готовы воевать до последнего украинца.
Почему тогда границы закрыты, непонятно.
Можно и потрындеть.
Ответ дляiryna _b
Какие дома? Для кого? Для своих узкоглазых бурят? Думающие люди,все понимать что и как там строится.
Для своих, естественно.
Valentina shop2020• 19 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
И Мелитополь вовсю отстраивают,дороги строят
Кислая Вишенка• 19 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Мда, тема капец как не для срача, а не назрел ли у вас часом вопрос про рептилоидов и тайное правительство?
Ответ дляherba fresca
Можно и потрындеть.
В десятку! Я думаю, примерно такую бумажку ему и дадут…
herba fresca• 19 августа 2023
Ответ дляLyudaT
Крым ещё летом обещали
Ответ дляherba fresca
Можно и потрындеть.
Шоб незламні не розбіглись. А то, что сейчас большинство еле сводит концы с концами никого не ипет...
Ответ дляBigSize_
Они и после победы будут строить нам дома не одно десятилетие...
А можно дату победы ? Хоть примерно. Ну там, 2024 год или 2044й!
Valentina shop2020• 19 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Ближе к 50