Козачка• 19 августа 2023
Эро. Белье на фото и в жизни, посмотрите, отличаются?
Нашла шикарный комплект, но рекламное фото и фото на девушке в жизни отличаются ,как по мне .на рекламном выглядит дорого , а на девушке ширпотреб обычный . Что скажете?
Результат:
вже голосів:
99 (88.39%)
Одинаково выглядит
10 (8.93%)
В жизни хуже
3 (2.68%)
Свой вариант
Крижана бурулька• 19 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Там отфотошопленый 60 размер. В реале дам с такими пропорциональными фигурами нет, там еще надо пузико нависшее добавить и отсутствие талии
Нет там 60го размера максимум 52.
Не против• 19 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Не служанка• 19 августа 2023
Ответ дляКозачка
Фото 3 рекламное ,фотошопное , наверное
Дівчина та сама, те ж рекламне.
МояХатаЗкраю• 19 августа 2023
на этих фото все выглядит одинаково, но это ж все - рекламные фото.Или вы ее случайно на улице в таким виде сфотографировали.
НеКонец-Света• 19 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А на мой взгляд,фигура хорошо сложена
Дівчина заглядєніє• 20 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Нет там 60го размера максимум 52.
Та какой там 52.. Я работаю в магазине плюс сайз
Крижана бурулька• 20 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну и что? это не 60й, не выдумывайте.
Дівчина заглядєніє• 20 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А на мой взгляд,фигура хорошо сложена
Естественно. В реале таких практически не бывает, т.к. идет отсутствие талии и большой живот, часто ОТ примерно такое, как ОБ. Но наши производители, кстати, почему-то думают, что и в 50+, и в 60+ размерах все женщины с такими красивыми точеными фигурами
Крижана бурулька• 20 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Прям таки не . Все вы лучше всех знаете только не летаете. У меня низ 52 некоторый фасоны больше. Разница с талией 45 см.
Дівчина заглядєніє• 20 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ну и что? это не 60й, не выдумывайте.
ну думайте, как хотите. Полные любят на 3 размера занижать свой, кстати, их пугают цифры размера
Крижана бурулька• 20 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Дівчина заглядєніє• 20 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А, ну теперь понятно, почему вы так язвите) Всего доброго и вкусных пирожков!
Крижана бурулька• 20 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...