Козачка• 19 августа 2023
Эро. Белье на фото и в жизни, посмотрите, отличаются?
Нашла шикарный комплект, но рекламное фото и фото на девушке в жизни отличаются ,как по мне .на рекламном выглядит дорого , а на девушке ширпотреб обычный . Что скажете?
Результат:
вже голосів:
99 (88.39%)
Одинаково выглядит
10 (8.93%)
В жизни хуже
3 (2.68%)
Свой вариант
Сиреневенькая• 19 августа 2023
На цих трьох фото однаково виглядає. Що ви називаєте рекламним фото?
Козачка
• 19 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
А где фото в жизни, если все фото рекламные?
Фото 3 рекламное ,фотошопное , наверное
Сало не люблю• 19 августа 2023
Ответ дляКозачка
Фото 3 рекламное ,фотошопное , наверное
Они все фотошопные. И одна и та же девушка.
Синиця у спідниці• 19 августа 2023
Если Вы не выглядите хотя-бы как она ,но без фотошопа ,то любое белье будет выглядеть дешево. Мне сейчас проще с фигурой и то я бы такое не рассматривала. Выглядит как сетка для колбасы ,меня бы вообще не привлекло. Но я женщина.
Козачка
• 19 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Цена вопроса?
Какая разница? Каждый выбирает по своему кошельку.
VivaForever• 19 августа 2023
я заказала сбе белье, вроде недешевый сайт, Польша, но качество оставляет желать лучшего, разочарована
Найщасливіша• 19 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Очень добрый комментарий от очень счастливой женщины, которая идеальна
Роза в вазі• 19 августа 2023
Ответ дляКозачка
Я как то онлайн покупала фирмы лавслейс, точно название не помню. Покупала со скидкой. На промках все супер.
В жизни не выглядело оно нату цену даже со скидкой
Дівчина заглядєніє• 19 августа 2023
Это все рекламное фото и на девушке смотрится отлично. На вас, к сожалению, с огромной вероятностью будет страх. Это проблема всех дам 60+ размера
Найщасливіша• 19 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Там не 60 размер
Не против• 19 августа 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Ядовитая вобла лучше в черной тюли смотриться?
Дівчина заглядєніє• 19 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Там не 60 размер
Там отфотошопленый 60 размер. В реале дам с такими пропорциональными фигурами нет, там еще надо пузико нависшее добавить и отсутствие талии
Не против• 19 августа 2023
Ответ дляКозачка
Фото 3 рекламное ,фотошопное , наверное
Да ,на 3м фото по другому ,больше грудь и сам бюстик шире ,не такая большая полоса тела между верхом и низом
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
мне кажется оно все такое, рассчитано что во время секса сильно качества белья не нужно
Борода• 19 августа 2023
от прастітуткі!! і тут поразвєшали трусєля!
комути тут свою сраку світиш? тут пітатєльні мужики не висять! тут одне бабьйо нудиться і боти за три копійки пишуть фуйню.
Козачка
• 19 августа 2023
Ответ дляНе против
Козачка
• 19 августа 2023
Ответ дляНе против
Вот и мне это бросилось в глаза, что реально отличается ,и прийдёт тряпка (
Не против• 19 августа 2023
Ответ дляБорода
Какой тонкий стеб ,ага . Как трактором по навозу
Володарка мрій• 19 августа 2023
Ответ дляКозачка
автор, это Вы заказывать собрались это белье? Скиньте и мне ссылочку. Спасибо )
Не против• 19 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
срака у нее воспаленная че-то
Не больше ,милочка ,чем ваш рот