Виниловая пластинка• 19 августа 2023
Знайома пара розлучилася офіційно пару років назад
А тепер вони знову одружилися, ось як буває, дивно, ну що ж, щастя молодим🤗
Статус Ква• 19 августа 2023
Знаю одну, которая родила пять детей и трижды была замужем за одним психом, который её избивал. И все любовь-морковь и снова загс
База_птеродактилей• 19 августа 2023
Вобще все рівно. Це дурний біг по колу, все одно розійдуться.
ГугелП@лАмался• 19 августа 2023
Родители моей однокурсницы женились друг на друге 3 раза, и разводились 3 )) После последнего развода мужем мамы стал наконец-то другой мужчина.
Поросенка• 19 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не факт
Гірчинка• 19 августа 2023
Летела в небе пара птиц. Потом сели на землю, поклевали чуток и улетели. Пусть все у них будет хорошо.
Тоже отличный сюжет для создания темы, не так ли?
Метровий сантиметр• 19 августа 2023
Ответ дляГірчинка
Я продолжу по логической цепочке - красивая вишня цветет в саду
сказочное_Бали• 19 августа 2023
Моя однокласниця розоучалась з чоловіком, потім зійшлась і народила 2 дитину. Всі щасливі, зараз у неї неофіційний чоловік і коханець
Виниловая пластинка
• 19 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
У меня тоже так было.
Сейчас снова разводимся😀
Чому😔
Неместная Я• 19 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Чому😔
потому что ничего не поменялось, устала мамкой быть
мужчина хороший, но вроде как с дитем живешь. А обоим уже под 40
Сяду на шию, дорого!• 19 августа 2023
Я аж дві такі пари знаю. Одна з них моя сестра. Пожила трохи з іншим, і сказала, що чим шукати і уживатися з чужим - краще спробує ще раз зі своїм. І для дитини кращого тата, ніж рідний, не буде. Причиною був алкоголь, він закодувався.
Пургену мне• 19 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
Перед тем как второй раз замуж за него идти,чем он вас покорил?
Неместная Я• 19 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Спокойный, хороший, домашний... со стороны идеальная пара распалась. Снова 😀
Пургену мне• 19 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
Третий раз пойдете?Спокойствие и хорошесть остануться при нем,наверное.
Неместная Я• 19 августа 2023
Ответ дляПургену мне
То был третий раз.
Четвёртый пойду попозже. За новго уже
Пургену мне• 19 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
То был третий раз.
Четвёртый пойду попозже. За новго уже
Я без ирронии.У меня то же муж хороший,как на людях.Прошла те же этапы,только без оформления бумаг.На кой мы с ними остаемся?
Неместная Я• 19 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Потому что родной, много чего прошли. Мой и дома хороший. Но без инициативы, ничего не надо, все и так хорошо. Стремления ноль. Вобщем расстались друзьями и больше решили не жениться друг на друге
Мозговая пилочка• 19 августа 2023
В мене трохи інша історія є. Сім´я, чоловіка серйозно продвинули на держслужбі в Геокадастрі. Гроші рікою, треба десь дівати. Фіктивно розлучились, все майно дружині, в нього в декларації тільки зарплата. Голий, босий і в віночку) Із служби звільнили, дружина знову реєструвати шлюб не поспішає)
Пургену мне• 19 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
Вы решительная женщина!Нахожу себе какие то отговорки.Мама,друзья меня точно не поймут.Хотя сейчас без разницы.Дети практически выросли.Пока молода,можно найти свою половину и жить на полную.Не хватает мне пинка.
Бачу_майбутнє• 19 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
Кіно і німці
Неместная Я• 19 августа 2023
Ответ дляПургену мне
О да, всегда так по жизни. Утром проснулась и все - снова разводится, надоело)