230*160. Получится? Вроде бы там есть ограничения по габаритам, до 70 см?
Ответ длячаревна
Можно, нам два пересылали
А, по олх доставке вроде есть?
TANYA 0 0 0 0• 19 августа 2023
Ответ длячаревна
Можно, нам два пересылали
А яка вартість доставки виходить?
Олх доставка новая почта, есть ограничения по размерам? Ковёр 230*160
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А яка вартість доставки виходить?
200 грн начебто
julia-678c• 19 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
До 120 см
Ответ дляEska_1980
По олх доставці є обмеження по габариту.
На НП немає обмежень, але така довжина може поїхати тільки з вантажного і на вантажне відділення. Звичайне до 30 кг приймає довжину до 1,20.
Дякую. Значить можна продати
chudo-mama• 19 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
200 грн начебто
Ограничений нет. Но вы попробуйте начать оформлять доставку и увидите сумму. Это будет точно не 200 грн. Мне коробка с душевой стойкой за 350грн пришла, а длина была чуть больше метра всего.
Ответ дляchudo-mama
А покупателю 200 выдало
Ответ дляjulia-678c
фото
Дякую. А ковёр то 160 ( самая короткая сторона)
chudo-mama• 19 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А покупателю 200 выдало
Вы правильно габариты указали и просчитали? А то потом Новая почта может исправить сумму и покупателю придется доплатить. У меня так тоже было.
Ответ дляchudo-mama
Ага.. вот оно что. Такому никакой покупатель не будет рад . Но вроде указала правильно 🤔
julia-678c• 19 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Сложить пополам и скрутить
Ответ дляjulia-678c
Сложить пополам и скрутить
А если ковёр толстый?
Ответ дляjulia-678c
Ну тогда никак.
Эх. Ковёр в таком месте находится что туда никто за ним не приедет
Lor111etta• 19 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
В фейсбуці дуже добре оозкуповують килими.
І все по місцю,в місцевих групах.
Спробуйте.
А доставка НП буде дорога.
Гр 500 десь
І все по місцю,в місцевих групах.
Спробуйте.
А доставка НП буде дорога.
Гр 500 десь
Ответ дляМилабуга
Если без ОЛХ доставки, то можно отправить с грузового отделения, там нет таких ограничений по габаритам.
Да, но какая будет доставка интересно
Ответ дляLor111etta
І все по місцю,в місцевих групах.
Спробуйте.
А доставка НП буде дорога.
Гр 500 десь
І все по місцю,в місцевих групах.
Спробуйте.
А доставка НП буде дорога.
Гр 500 десь
Ох.. попробую выложить)
Ответ дляLeka_Leka
по ОЛХ доставке есть ограничения. Я отправляла коробку с вешалками, не приняли) Переделівали все и уехало УКП
А что за укп?