Бокс-орун• 19 августа 2023

Как доверять мужчине?

Был плохой опыт до нынешнего избранника. Вранье, гулял и даже параллельно была гражданская жена с ребенком.
Сейчас другой мужчина, уже живем вместе. Но когда не звонит/не пишет когда на работе дурные мысли лезут в голову. Хотя говорит что уже нагулялся давно и до меня, он уже в зрелом возрасте. В остальном все ок, заботится, обеспечивает, ездили в путешествия.

Как настроить себя на доверие?
Аноним_• 19 августа 2023
Сколько вам и ему лет?

кнопкодав• 19 августа 2023
Жить для себя, никому не доверяйте, очень больно потом, когда предадут или изменят.
автор Бокс-орун • 19 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Я уже нажилась для себя, даже заскучала)
Ширли-Мырли• 19 августа 2023
Как в сексе?
Боневтікла• 19 августа 2023
Разводитесь
Сарафанное радио• 19 августа 2023
Так наоборот в зрелом возрасте на молодух потянет)))тем более ,при деньгах
автор Бокс-орун • 19 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Как в сексе?
Отлично
автор Бокс-орун • 19 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я молодуха, если что
Ширли-Мырли• 19 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Я молодуха, если что
40+?

автор Бокс-орун • 19 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
40+?
Кому?
Сарафанное радио• 19 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Я молодуха, если что
Тогда до 30 при хорошей внешке можете жить спокойно)))
Ширли-Мырли• 19 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Кому?
Тебе
Кицюююня• 19 августа 2023
А никак, просто поверить... Своими подозрениями и паранойей можете испортить отношения... У меня тоже был плохой опыт, враньё, измена... Но Вы начинаете с нового листа, с другим человеком, и если хотите, чтоб всё сложилось хорошо, просто расслабьтесь и живите дальше, нормальной жизнью...
А що таке?• 19 августа 2023
я не буду рекламировать доверие.
мой вариант - это допускать мысль, что отношения закончатся (по любой причине, не обязательно измена), принимаю ее как возможный вариант развития событий ну и живу дальше
Сарафанное радио• 19 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Я молодуха, если что
А вообще если стратегию спрашиваете,то тут уточните 3 момента-как у него с бж и детьми от прошлого брака,род деятельности человека,и разницу в соц статусе его и вашу,если есть
автор Бокс-орун • 19 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
Разницы в соц статусе нет. Я хорошо зарабатываю, своя квартира. Бж со взрослыми детьми в Европе и возвращаться не планирует
Мусик Пусик• 19 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Жить для себя - то есть без мужчины?
кнопкодав• 19 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Жить для себя - то есть без мужчины?
С мужчиной, но не растворяттся в нем, не контролировать его, не доверять на все 100. Заниматься любовью, путешествовать, общаться, делать приятные сюрпризы друг другу. Не считать мужчину своей собственностью, иметь своих друзей, круг общения, не циклиться на нем.
Мусик Пусик• 19 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Я не особо доверяла бывшему мужу, но когда узнала о том, что он завел любовницу, мне все равно было больно. Друзей у меня нет и по сути никогда не было

кнопкодав• 19 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Понимаю вас. Мне тоже довелось пережить эту боль. Но я любила,доверяла, угождала. Болело так внутри все, что я еле это вынесла. Потом он мне стал просто безразличен. Сейчас живём как брат с сестрой, не мешая друг другу.