Борщик• 19 августа 2023

Какое ему дело какую туалетную бумагу я покупаю!

Знакомы пару недель. Договорились у меня вечером посмотреть фильм. Он был в туалете, и!!! Когда вышел мне говорит!!! Как можно пользоваться такой бумагой. Я в ярости!!!у меня был уже бывший, который меня гнобил. Я просто сказала если тебя что-то не устраивает вон дверь. Он ушел. А мне пофиг! Я раньше не замечала звоночки в бывших отношениях , а сейчас очень жесткая стала и молчать не буду! Правильно?
Викасикрет• 19 августа 2023
Может он прав?
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2023
Надо было сказать : там ванна рядом была , можешь пользоваться
Зайченя• 19 августа 2023
А что за бумага хоть?
Бешене сарі• 19 августа 2023
Эти псевдо-, говно-психологи уже всем мозги засрали со своими звоночками раннего абьюза)) женщины останутся без мужиков скоро
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2023
Все правильно сделали. Я бы также сказала и отправила домой.
Бешене сарі• 19 августа 2023
Ответ дляЗайченя
А что за бумага хоть?
Кохавинка наверное
автор Борщик • 19 августа 2023
Ответ дляЗайченя
А что за бумага хоть?
Обычная
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Без таких мужиков - это Слава богу.
Как можно прийти к девушке домой первый раз и что то там критиковать? Мозгов совсем нет?
И при чем здесь психолог?
Нафиг нужны такие кавалеры.
Не хватало ещё чтобы в моем доме кто то что то критиковал.
МастерЮля• 19 августа 2023
жЫрно
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2023
Ответ дляБорщик
Обычная
Хоть наждак. Он не имел право открывать свой рот в вашем доме.
автор Борщик • 19 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Кохавинка наверное
Да, розовая. Бумага как бумага
Зайченя• 19 августа 2023
Ответ дляБорщик
Обычная
Это не мужик, а токсик-нежнопопик, фу
Бешене сарі• 19 августа 2023
Ответ дляБорщик
Да, розовая. Бумага как бумага
Пора переходить на 3 ракушки
ЗдесяЯ• 19 августа 2023
Ответ дляБорщик
Обычная
Жесть . Через нее может быть геморрой и молочница . И манда и гузно так чесались, только поменяла на белую сразу перестало там чесаться
Зайченя• 19 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Зачем вы так сильно себе там терли этой бумагой?
Бешене сарі• 19 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Почему? Раньше газетами вытирали и норм было, главное было хорошо ее помять, журналы идут тяжелее)) если они глянцевые
Бешене сарі• 19 августа 2023
Ответ дляБорщик
Обычная
Худшая из обычных, вернее одна из плохих для масс-маркета
Шаманю второпях• 19 августа 2023
Как он в сексе?
Работать надо• 19 августа 2023
скажите что не любите мужиков с нежной жопой
они вызывают у вас недоверие и расположенность к радуге)
personality• 19 августа 2023
Шикарна реклама кохавинки😂
ЗдесяЯ• 19 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
Там свинец в газетах !! И знаете, сколько проблем тогда с гузнами было у людей ???
Бешене сарі• 19 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Без таких мужиков - это Слава богу.
И при чем здесь психолог?
Нафиг нужны такие кавалеры.
Это вопрос воспитания прежде всего, а может он человек, который за словом в карман не лезет, или тоже насмотрелся психологов, которые говорят, что нужно сразу заявлять о своих границах, и говорить незамедлительно, что ему не понравилось, не затягивая с этим))
ЗдесяЯ• 19 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
Как он в сексе?
А как можно хотеть даму ,которая не любит свое гузно и пипку и не бережет и не заботиться и не холит и лелеет?
Бешене сарі• 19 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не! Сколько?
Тирамісу на терасі• 19 августа 2023
Ответ дляБорщик
Обычная
Нормальная, он много себе позволяет
Шаманю второпях• 19 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Тоже думаю шо вялый
Шальная коклетка• 19 августа 2023
...Ну я бы в ответ рассмеялась и сказала бы: ’Ну не нравится - купи новую! Давай посмотрим чем твоя лучше!’.
Этим бы вы намекнули и донамекнули бы потом что его жизнь такая как он захочет, и в его руках делать всё для любимой женщины - в т.ч. чтобы женщина была красивая и вечно цветущая и пахнущая в его любимых духах Ещё не только туалетную бумагу, а духи дарить можно! Мне, например, нравится Шанель номер 5, а тебе, мой почти любимый парень?
Но вы - это вы, а я - это я.
Я бы разговор в другое русло передвинула без ссор.
Бывают, действительно, такие неадекваты которые хотят унизить женщину - но такие в моём кругу общения не задерживаются. Их видно сразу по наводящим вопросам.
Бешене сарі• 19 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Нормальная, он много себе позволяет
Ну может он айтишник и у него в туалете Зева))
ЗдесяЯ• 19 августа 2023
Ответ дляШаманю второпях
Тоже думаю шо вялый
Откуда инфа?
Бешене сарі• 19 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Но вы - это вы, а я - это я.
Очень толстый намек. Мужчина рядом сказал мне сейчас, что он бы понял это как то, что сказал лишнее и покупать бы другую туалетную бумагу бы все же не стал.