from Ukraine• 19 августа 2023
Посоветуйте парфюмы, дезики, спреи на лето
Посоветуйте, пожалуйста, парфюмы, дезодоранты спреи для волос и тела на лето, чтобы были нежные и приятные (не сладкие, но и не вечерние), но стойкие.
Спасибо!!
from Ukraine
• 19 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Лето уже закончилось
А можно было просто пройти мимо моей темы, не тратить свое время и не писать подобные комментарии
from Ukraine
• 19 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Щось Ви пізно прокинулись
Не полінуюсь і Вам також пишу: можна було пройти повз моєї теми, не витрачати власний час та не писати подібні коментарі
Заела_пластинка• 19 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Нет
from Ukraine
• 19 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет
Понятно))) надо обязательно ’ткнуть носом’ ((( Полегчало?
Заела_пластинка• 19 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Нет
from Ukraine
• 19 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет
Тогда для чего тратить своё время на меня, если это - бесполезно))?
Заела_пластинка• 19 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Да
from Ukraine
• 19 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Да
Понятно.... нужно активировать ненужных эгрегоров и попитаться чужой энергией ((((
Заела_пластинка• 19 августа 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Нет
Джем Шакіри• 20 августа 2023
from Ukraine
• 21 августа 2023
Дякую щиро всім, хто відгукнувся і поділився своїми вподобаннями)))!!!