Поліпривіт всім• 19 августа 2023

Порадьте де купити якісний спортивний костюм

Порадьте магазин де можна купити якісний спортивний костюм (бажано теплий). В минулому році купила один, одягла разів 5-6 за рік, після прання на білих рукавах бомбера пішли якісь плями, ледь вивела. Плюс скошлатився(
Мааарковная• 19 августа 2023
Ансвер
КапитанльнаЯ• 19 августа 2023
На олх є гарні ціни на спорт.костюми New Color
Интимная• 19 августа 2023
Пума, Адідас, найк.
Дрібка щастя• 19 августа 2023
есть в инсте магазин ’Зірка’ из Киева, у них есть и магазині в Киеве, на Минском массиве новый вот только открылся, все мои костюмы куплены у них, да цена... но качество отменное (фабричная Турция).
Бритоножка• 19 августа 2023
Тільки не наші , хтозна що, з інстаграм.
Почемучка• 19 августа 2023
K&S Украина, качество класс, цена 1300 грн за костюм на флисе
Почемучка• 19 августа 2023
https://kswear.com.ua
Чижик Пижик• 19 августа 2023
Ответ дляПочемучка
За такую сумму качество будет разве что эконом- класс))
Почемучка• 19 августа 2023
Качество нормальноe, цены прошлого года. Будут поднимать. Я себе и ребенку заказала по второму. Это обычный флисовый костюм , как все сейчас носят. За год не покошлатился, не потерял цвет и форму для
Солоденька цукОрка• 19 августа 2023
Ответ дляПочемучка
А откуда вы знаете, что будут цены поднимать)))
Почемучка• 20 августа 2023
Потому что Одесса такие продаёт по 1500-1600, дешеветь точно не будут
Нетутешня• 08 сентября 2023
+