Бритоножка• 19 августа 2023
Чоловік купив дитині білий письмовий стіл
Поки я була у відрядженні, вона його крутанула на білий письмовий стіл, білесенький, такого плану, як на фото. Але вона у мене постійно щось малює - скетч маркерами, фарбами , ліпить, мастерить шось. Знаю що то через тиждень буде з невідмиваємими плямами. Підкажіть чим можна його накрити, може є якісь накладки, але щоб не м´які були, щоб писати можна.
Дякую
После 18• 19 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Плотное мягкое стекло купите по размеру стола
+++
Бритоножка
• 19 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А воно не м´яке?
Чогось сдалось по фото, що на ньому не зручно писати буде
Свас в шоке• 19 августа 2023
У нас теж білий, ще й шпон рельєфний
Якщо брудниться, відмиваю спреєм для моніторів
Бритоножка
• 19 августа 2023
Ответ дляМайская киска
В моєї творчої дитини теж білий.уже декілька років, як новий
Може у вас акуратна творча дитина))
А в моєї творчій безлад всюди)))
Хвильоватиша• 19 августа 2023
Ответ дляБритоножка
А воно не м´яке?
почему муж вас не уважает и не считается с вашим мнением ?
Мадам Подлинник• 19 августа 2023
Ответ дляБритоножка
А воно не м´яке?
Нормально на нем писать. Я на кухню плотное брала. Сыну на стол тоньше. Тонкое по краям волной пошло и дало усадку. Плотное 2 года без изменений
Бритоножка
• 19 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Стеклом обычным
В мене тітка колись робила бухгалтером у дитячому таборі, ми приходили до неї в кабінет і стіл був накритий саме склом, а під ним там стільки цікавого було, як я тоді мріяла і собі про таке скло на столі, я б туди фантики від жуйок би збирала)))
Бритоножка
• 19 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
)))ми це взагалі не обговорювали, пішли з донькою за канцелярією , а вона знає до нього підхід
Купили, та й купили - донька рада, не мені ж писати, але мені прибирати, тож хочу якось мінімізувати забруднення
Мадам Подлинник• 19 августа 2023
Ответ дляБритоножка
У меня стол был с куском пластика. Мама с чертежами работала и папа ей откуда то кусок прозрачного пластика принёс. Намного лучше стекла )
БеллаДонна• 19 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Может потому что стол для дочки которой нравится белый
Не?
Все должно быть как маман велит?
Не?
Все должно быть как маман велит?
Бджолина королева• 19 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Може у вас акуратна творча дитина))
А в моєї творчій безлад всюди)))
Спирт отмывает все.
Особенно Стериллиум.
У моей белый стол, скечмаркеры, и прочие прелести не для белого стола.
Столу 4 года - все ок
А реально жидкое стекло. Оно нормальное, не мягкое.
Мне просто нельзя его - парта, часть поднимается, часть нет.
Особенно Стериллиум.
Столу 4 года - все ок
Дівчина заглядєніє• 19 августа 2023
Ответ для_Amber_
У моєї доньки теж білий стіл. Вся творчість з нього чудово відмивається меланіновою губкою.
Мне меланиновая губка ни разу ещё ни одно пятнышко не отмыла(((
Я вывожу все очень радикально: средством от плесени. Любые пятна на белом
Вероятненько• 19 августа 2023
Ответ дляБритоножка
О, у меня в детстве стол был накрыт обычным стеклом по всему периметру, ну чтоб не поцарапать лакированое покрытие) И да, там у меня всякие штуковины интересные лежали
Пригаю-цибаю• 19 августа 2023
Ответ дляБритоножка
У меня тоже стекло всю жизней письменном столе было, под стеклом тоже всякие штуки были
Марфа Українівна• 19 августа 2023
Ятоже такой купила, только со всех сторон ящики. Купила стекло на него резиновое это
Пригаю-цибаю• 19 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Это не пластик, а оргстекло было
Тётушка Лошадь• 19 августа 2023
у моей почти такой же стол, и тоже творчество каждый день с применением термопистолета. Купили ей большой силиконовый коврик для творчества, потворила и убрала. Стол чистый.
Отжигающая• 19 августа 2023
Ответ дляБритоножка
А воно не м´яке?
Нормально. Все письменные столы у меня таким накрыты. Вообще не проблема не испачкать стол
Мадам Подлинник• 19 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Это не пластик, а оргстекло было
А, точно. Забыла просто как оно называлось. Но ощущалось как пластик )
До сих пор у родителей где то лежит тот кусок
Отжигающая• 19 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Раньше оргстеклом любили накрывать. Видимо, особо вариантов не было