Не худа ні разу• 20 августа 2023
Выйдет ли из моего цвета, цвет как на фото
При тонировании
1 фото - моё
Банан-барабан• 20 августа 2023
выйдет, но зачем? ваш цвет лучше, тот, что хотите, какой-то бурый и некрасивый
Грибной_Дождик• 20 августа 2023
У вас такой красивый природный цвет волос... Вы сделаете глупость если решите затонироваться в этот дурацкий русый . Не в обиду.
Разгуляшка• 20 августа 2023
Тільки до другого майстра не ходіть, на фото все волосся плямисте різнокольорове.
Фокус-Покус• 20 августа 2023
Автор, Ваш цвет намного лучше чем те на фото. У меня такой же как у Вас. Я бы не хотела краситься в такие, как на фото.
Лика-прилипка• 20 августа 2023
Купите цеко ополаскиватель для блондинок, смешайте с любимым бальзамом (интенсивность цвета нужно подобрать) - и будет такой же, как на фото
Готова до другої• 20 августа 2023
Фото 1 лучше, добавьте бликов (бейбилайтс) и будет гуд.
Те что остальные фото 2-3 неочень.