Баба_Воля• 20 августа 2023
Днепр, кто знает семью Кульпиных?
Очень хочется верить, что всё у них хорошо, возможно они выехали. Помню, что родственники у них были в Мариуполе, надеюсь все спаслись.
Может Инна есть на форуме или её подруги, сейчас у неё скорее всего другая фамилия (в соцсетях не нашла её), но верю в силу Советчицы)
P.s. если что, это Аня из 55 квартиры
Баба_Воля
• 20 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Аня, вы где вообще территориально находитесь?
Я в ЕС, но очень давно мы были соседями с этой семьёй в небольшом городе на востоке Украины.