1122-l• 20 августа 2023

Посоветуйте торговый центр в Киеве

Где можно скоротать 4 часа перед отъездом и возможно купить что-то из одежды мужской, женской, детской по адекватным ценам ?
emerald_88• 20 августа 2023
Да в любом можно. Вибирайте ближайший, они все хорошие и везде есть магазины на разный кошелёк.
violastukan• 20 августа 2023
Рекомендую ТЦ ’Республіка’, якщо маєте транспорт, бо від вокзалу далеченько
Силиконочка• 20 августа 2023
Ривер Молл
бювет_в_обед• 20 августа 2023
Все одинаковые
Copy-Paste• 20 августа 2023
Ответ дляviolastukan
Откровенно жопа мира)))) мы там были, огромные площади и как-то бестолково, там до него пока доберешься и там ходить внутри ездить на роликах лучше))

Автор, 4 часа это очень немного, то 3-4 магазина.
По логике если ограничения времени, значит у вас жд пересадка, а кто ж в Киев приезжает на машине чтоб бросить ее ткут а самому дальше ехать?
ну то и смотрите по ветке метро пару станций. На Крещатике есть глобус справа, он маленький, но там брок есть, де факто со шматьем, еще какие-то магазинчики уже не помню. Там же на Крещатике с другой стороны есть Вайкики трехэтажный, тоже вещей полно.
НеГолосую• 20 августа 2023
тц Україна, есть интертоп, резервд, атлетикс, детское смик игрушки и одежда, юск с полотенцами кронеберг. Толком мало что есть, но он рядом с вокзалом в пешей дрступности
автор 1122-l • 20 августа 2023
Спасибо всем! Ушла гулять)