Хата на мати• 20 августа 2023
Дитина вилила кип’яток на живіт
Що робити? Представила з холодильника заморожене м’ясо на 5 хвилин тепер на мастила спрейм від опіків сильно пече
ЖаннаНеАгузарова• 20 августа 2023
Бегом в больницу!!!!
Сели в такси и поехали, даже маленький по площади ожог может плохо закончиться
с о н ь к а• 20 августа 2023
Пока под холодную воду минут на 20 точно место ожога, одежду не снимайте и вызывайте скорую
ЖаннаНеАгузарова• 20 августа 2023
Маленький ребенок может не пережить перелитую на себя чашку кипятка(((
Птица секретарь• 20 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Под ледяную воду и долго минут 15 сидеть
Где сидеть?
Неробименінерви• 20 августа 2023
Нельзя мазать никакими кремами, они наоборот задерживают тепло в месте ожога и будет ещё хуже. Вам надо охладить и ехать в ожоговое. Наберите 103 и спросите куда ехать или вызывайте скорую.
Птица секретарь• 20 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
В ванной блин под душем
Вы нормально подумайте прежде чем такие советы давать
Фея_3уровень• 20 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну вообще то я побольше вашего знаю. Когда ожог, надо идти и сидеть под холодной водой. Это вам на будущее
Без образів• 20 августа 2023
Дзвонити в швидку і в лікарню, дитині було 1.5 потягнула чашку з чаєм майже кипятком, 3 дні в лікарні були, ще разів 3 на перев´язки їздили
Українська зірочка• 20 августа 2023
Терміново швидку і в лікарню
Ви взагалі притомна? Ваша дитина обпеклась, а ви в інтернеті???
Істеріомама• 20 августа 2023
Нельзя ледяную воду, еще хуже будет. Холодная, но не ледяная и долго. И мазать ничем нельзя. В больницу езжайте срочно.
ХвостПистолетом• 20 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Не под холодной, а под прохладной, чтоб была холоднее тела, но не ледяная
Хата на мати
• 21 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Авторе, як справи у дитини? Чи все гаразд?
Дякую, Так все гаразд в лікарню так і не їхали, Купили в аптеці пантенол За годину все пройшло печіння
Ниф_ниф• 21 августа 2023
Ответ дляХата на мати
Супер! Я рада за вас!