Аноним_599• 13 февраля 2014

какие тени у вас?

Девушки с рыжими и медными волосами,какого цвета у вас тени?Не могу подобрать палитру.
neverova• 13 февраля 2014
лучше на цвет глаз ориентируйтесь-это главнее

автор Аноним_599 • 13 февраля 2014
Ответ дляneverova
светлокарие
Аноним_648• 13 февраля 2014
карие глаза медно каштановые волосы, идут только черные и серые тени. Если подбирать в тон волосам или коричневые оттенки , то сливаюсь. Все остальные цвета выглядят неестественно.
irin_marz• 13 февраля 2014
посмотрите диор 2-цветка 375 и коричнево-медный(не помню №). у меня есть 375-качество-супер,хотя я брюнетка,но рыжим тоже подойдет,классные,поищите
Пишущаяся• 13 февраля 2014
а у меня - фиолетовіе) правда я зеленоглазая)
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2014
Родной цвет не рыжий, но когда-то красилась в цвет нуги (классный цвет), глаза у меня серо-зеленые, иногда меняют цвет до кошачих зеленых. Поэтому покупала зеленую палитру. Бренд обожаю Буржуа
автор Аноним_599 • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
на сет сливаюсь.я согласна.брови тоже такого цвета как волосы.
Аноним_648• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
да, брови подкрашиваю темно-коричневым карандашом .
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2014
Честно не думаю, что Вам идут серые или черные тени именно к цвету волос. Я кстати ориентировалась при выборе палитры больше не по цвету глаз , просто реально к цвету волос подошло.

Air1• 13 февраля 2014
У меня рыжие волосы и карие глаза. Мне идут коричневые тона, зеленые, еще фиолетово - сиреневые использую
Магиня• 14 февраля 2014
У меня такие же глаза и волосы,многое перепробовала,коричневые тона лучше всех!
Для дневного макияжа отлично подошли Люмене,от них кожа не чешется,нежные такие.

А для вечернешо с шимером Ланком.