Сиреневенькая• 20 августа 2023
Если у мужика член 5 см
Тут со мной одна спорит , что 5 см это круто! Дамы, как вы считаете, давно ли корнишоны в моде?
Всміхайлик• 20 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Может, там диаметр 8 см😂 главное - диаметр
Симпатичный наверное член)
Сірничок• 20 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я считаю, что если две дамы спорят о членах, им явно нечем заняться.
А если это профессиональный разговор?
Не обижаюсь• 20 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
После жаркого секса в воскресенье, да. Можно и поговорить о чужих прыщах
Мне после жаркого секса хочется поваляться рядом с мужчиной, а не бежать обсуждать с чужой теткой члены других мужиков. Но каждому свое😁
Не обижаюсь• 20 августа 2023
Ответ дляСірничок
А если это профессиональный разговор?
Тогда базара нет
Телефон Рубика• 20 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Нормальная длина влагалища 10-12 см. У Вас нет опущения? Я не назло Вам пишу, просто если есть опущение, то с возрастом это приведет к очень неприятным вещам, лучше заняться этим до климакса.
А как понять есть опущение или нет?
Живчик-счастливчик• 20 августа 2023
Ответ длязаварний look
в мене 2 кс було, тому я там майже як незаймана)))
А дітей вітром надуло? Так і вийшло ’майже’?
ТихоЯ• 20 августа 2023
А я бачу тут наперстки та їх адвокатеси вже прибігли))) А потім пишуть «мене секс взагалі не цікавить». Так «канєшна» вас не цікавить. «Вірю. Я повірила» (с)
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А как понять есть опущение или нет?
Пойти на прием к гинекологу.
Телефон Рубика• 20 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Пойти на прием к гинекологу.
Хожу регулярно и на кресло, и на узи
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Хожу регулярно и на кресло, и на узи
Ну, отлично, в чем вопрос?
Телефон Рубика• 20 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ну, отлично, в чем вопрос?
Это не вопрос, это ответ
Пушка заряджена• 20 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Это не вопрос, это ответ
Вы меня спросили, как понять, есть опущение или нет, я вам ответила, что это может определить гинеколог. Что еще Вы хотите обсудить?:)
Телефон Рубика• 20 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Больше ничего, спасибо за ответы
привет
я мужчина
не знал что такие бывают- жене бывшей подростки на соц сетях присылали как они дрочат - там меньше мизинца- как у кота
потому когда говорят 5 см- наверное для тех типков это огромный
я в обществ душах на старой работе видел у чуваков в моем родном городе по 0,5- 1 метру- я думал у меня мои 30 см маленький :)
я мужчина