Маю декілька думок• 20 августа 2023
Жінки 35+ , які ходять без бюстика
Це крик душі, спроба привернути увагу, внутрішні психологічні проблеми? Маю на увазі влітку і трикотажні вироби не вільного крою, а ті, що обтягують фігуру, коли стирчать соски та всі груди обтягнуті майкою. Навіщо?
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ні, і не арабка
І живу в абсолютно іншому кліматі і соціумі.
Так що не розумію чому Ви порівнюєте традицію одягу сучасних українців і сучасних арабів
Кто писал о традиции? Любой вменяемый человек на экскурсию, например, в Египте оденет одежду закрытую из легких простых тканей.
Луноликая Вика• 20 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Зачастую ’им’ как раз не пофиг. И именно для того, чтобы на них обратили внимание. И чаще всего это действительно выглядит нелепо и пошло
Да ладно, я вышла в майке, на улице пекло 30 градусов, без топа, но прям не скажу, что сильно видно, что без лифчика.
Какое нафиг внимание?
Мне так удобно и комфортно.
Какое нафиг внимание?
Мне так удобно и комфортно.
МЕСТО_Встречи• 20 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Нелепо и пошло это будет выглядеть в офисе, на каком-то культурном мероприятии (например поход в театр), т.е. там, где есть гласный и не гласный дресс-код
А за пределами официала, каждый вправе ходить как ему удобно
АнтиТроль• 20 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Потому что считаю это не очень приличным
ну ок. Считайте. И не ходите. А другие считают это приличным. И ходят. Рамки приличия достаточно условны) Особенно, в ЕС
Я тертий жук• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Я устала от одинаковых искусственных женщин, от людей нетрадиционной ориентации, от матов, от вульгарщины. Я наверное становлюсь бабкой
Это в Испании все женщины одинаковые и искусственные? Ну не сказала бы ))
Уточек встречала только наших ну и узких.
Испанки за равноправие, они не стремятся индекс е#абельности поднять. Именно поэтому они за голый торс у женщин. Типа равноправие с мужчинами, почему им можно а нам нет. Если у мужчин грудь это не сексуальный объект, значит и у женщин тоже. И попробуй ещё отпустить комплимент неуместный по этому поводу. Можно и в полиции оказаться за повышенное сексуальное внимание
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
для меня это вообще красиво. Чаще лифчик смотрится неуместно на этих достопочтенных матронах, портит пропорции, майка лежит на краях чашек, лямки торчат - главное сиськи вперед, как танк двуствольный)
Ну торчат лямки, и что? Обязательно нужно, чтобы их не было видно?
Холодная каша• 20 августа 2023
Ходжу літом без білизни, часто й без трусиків, не тільки без бюста. І мене абсолютно не колишуть чужі таргани. Мені 47
Галябалована• 20 августа 2023
Завидуете что-ли? Я в 43 хожу , буду хоть знать что на это обращают внимание)))
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
А это такое же как и курильщики и кариес.а мне смешно,когда детьми прикрываются ,кто следит за собой,у них может быть и 5 детей,но тело в норме
У многих из тех, кто родил 3 и более детей, нет денег и времени на то, чтобы следить за собой
Домовенок Кузя• 20 августа 2023
Ответ длявсем надо
Вы можете ходить хоть в бронежилете.Мне например все равно. Зачем мне рассматривать чужое туловище.
все, кому все равно и наплевать на мнение окружающих - а что вас так плющит? вам же все равно
Я тертий жук• 20 августа 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А кого плющит?
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я не в ЕС. И не собираюсь туда ехать
Бавовна• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Це стосується не молодих дівчат, а жінок з дітьми, у яких форма грудей вже далеко не дівоча.
Жарко
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А кого плющит?
Ну как минимум одну советчицу, ходящую без бюстгальтера, в этой теме точно плющило
Бавовна• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Я сегодня в кофейне вообще комикс видела,огромная толстуха в розовом коротюньком сарафанчике,тхнущая потом и с волосками на подбородке чернющими)))тоже не понимаю,в чем проблема помыться,выдернуть пинцетом волосню и привести вес в порядок))))
Зачем? Что бы что?
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
мне 33 и мне пофиг вообще что вы там думаете, у меня классная фигура, сиськи не висят, лифчики не ношу вообще никогда, только топы. чаще всего вообще без.
мне может ваше лицо не понравится, чего мешок на голове не носите?
Залетна Я тут• 20 августа 2023
В мене гарні груди, 2 стоячий (чесно)
Тонкі топи вдягаю, АЛЕ такі як автор обурюють, не ваше діло!
Два-три тижні і фсьо• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Я думаю, це по*уй. А ви занадто стурбовані чужими сосками.
В мене великі груди і мені не комфортно без бюстика, але мені байдуже хто як ходить. На вулицях я зупиню увагу на людях одягнених зі смаком, таке приємно бачити. Всі решта мене не цікавлять
Я тертий жук• 20 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Особенно когда соски на уровне пупка.
Да хоть на уровне колен. Ее тело -ее дело
КошкинДом• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Справа навіть не в соромі, а в недолугості.
А в чому недолугість?мені пофіг на вашу думку ,мені 42 і в мене є сукні які носять без ліфчика.Я спочатку якось неяковіла,але моя дружина вважає мої груди ідеальними і кожного дня мені це каже.А вас просто заздрить розриває ,що я вільні люди від чужих думок
Директриссимо• 20 августа 2023
Мне 41 скоро, мастопатия, лифчик запретил врач. Даже топы надавливают, что нельзя . Дома хожу без, наулицу все же надеваю, без лифа мне не комфортно так как все смотрят... хоть и вредно для меня.
Хвігура мічти• 20 августа 2023
Нет. Это удобство и комфорт. У меня красивый второй размер . Я не ношу лифчики и забыла о них уже. Видимо вы не в курсе разницы между носить лифчик и не носить. Это небо и земля по степени комфорта
КошкинДом• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
Тому що згориш на сонці
Диверсификация• 20 августа 2023
мені не можна носити ліфони) ну і + можно потріпати нерви таким як ви автор))))
Директриссимо• 20 августа 2023
Прошлым летом была в Люксембурге, тоже поразилась без лифчиков все практически . Прям руки чесались свой снять
.
Я тертий жук• 20 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Другими словами вы себе сознательно причиняет вред заботясь о мнении посторонних людей?