Маю декілька думок• 20 августа 2023
Жінки 35+ , які ходять без бюстика
Це крик душі, спроба привернути увагу, внутрішні психологічні проблеми? Маю на увазі влітку і трикотажні вироби не вільного крою, а ті, що обтягують фігуру, коли стирчать соски та всі груди обтягнуті майкою. Навіщо?
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
Самое смешное голой еще хуже. кстати. почему по-вашему в жарких странах наоборот кутаются в большое количество простой ткани? И носят закрытую одежду?
Религия не позволяет))
А мне позволяет🤣🤣
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Религия не позволяет))
А мне позволяет🤣🤣
Вы это серьезно? Религия тут ни причем, хоть поинтересуйтесь.
Маю декілька думок
• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
Я бы сказала что неэстетично в большинстве случаев.. Если грудь натуральная, а не бетонные имплантаты, то многие в курсе что в зависимости от ДЦ у нее меняется состояние..И если это время когда она более ’пустая’ и на улице жара то выглядит это так себе даже с небольшим размером...
Так, ви праві, і особливо якщо одяг максимально обтягуючий та прозорий. Ну є ж для жінок білизна, навіщо себе оновлювати привселюдно? Для мене це щось із області ексбіціонізму. Ну або комплекси особисті, більше немає чим похвалитися. Якщо у жінки гарна фігура, в нормі вага, зріст, обличчя, то така жінка не потребує привселюдного оголення.
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
В мусульманских странах закрытую одежду носят согласно религиозным предписаниям
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Хочу і розглядаю. Ви ж коли дивитесь на людину бачите обличчя руки, ноги торс а пах Ви не бпчите?
Ну вы же отмечаете что вам не особо их вид нравится, так)? Значит разглядываете и задним умом отметили что это фу...Точно так же и для кого-то и вы без лифа)
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
размахер• 20 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Смотрю это сейчас тренд. Кругом сиськи телепаются, причём обвислых полно и у молодых совсем
да. это отвратительно.
особо мерзко, когда жирное тело засунули в бежевые брючки.
мельком глянешь, а впереди голая жируха и аж передёргивает тебя. потом присматриваешься, а нет, это оно свои мерзкие телеса запихнуло в беж. фубля, мерзость!
Ванна Тазиковна• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
В мусульманских странах? Ещё скажите что от жары они кутаются. От вавки в голове носят эту хламиду чёрного цвета. Если бы от жары носили бы светлую одежду. А так, должны ходить как тень и не возбуждать своих самцов голодных.
Бокс-орун• 20 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
О, это вопрос ко мне. Мне 40. Хожу без лифчика 90%. Ответ простой - мне удобно. Что вы там думаете обо мне -мне плевать.
И живу в Испании -она вылечила меня от всех комлексов, сформированных совковым воспитанием.
Вот так думает наверное вся Испания. Я раньше относилась лояльно к ЛГБТ, геям, и прочей нечисти нормально. Но, видя каждый день на пляже голых, на улицах мужиков накрашенных с бородой в платье, либо в лосинах и топике, а на голове был обруч единорога, или женщина в море залезла голая на плечи к другой и они целовались(вот отвернусь, так как мне неприятно на это смотреть я с детьми, а с боку бабушка голая на полотенце)
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А вы попробуйте в пустыне в купальнике походить.
Причем тут мусульмане?
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
Что вы мне тут фейспалм лепите? Вы не знали, что ислам предписывает женщинам носить закрытую одежду?
Сонячний зайчик• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ну, кстати, автор хочу Вам сказать, что мою идеальную картинку мира портят не сисястые дамочки, а вечно недовольные бабищи как Вы. Ну это ж нужно на ровном месте в выходной негатив излучать. И мало того, что сама сгусток негатива, ещё людей цепляет. Как заражённый радиацией предмет.
Белая котичка• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
Ну давайте уж честно, тонкий бюст роли при погоде 35+ не играет. Жарко даже голой. И потом, на пляже тоже жарко но не все же без купальников. Большинство все же в них. И чашки у купальников потолще чем у белья.
Я ничего не предлагала. Может у вас все смотрится органично. Но заметила этим летом этот тренд, да. Не всегда это эстетично, если честно портит общий вид. Я не навязываю ничего никому, как хотят пусть и ходят) Автор подняла тему я и обсуждаю как и все здесь)
Ну на купальниках зверху, як правило нічого немає. Плюс є можливість охолодитися в воді. А ось прогулюючись по вулиці плюс одна мокра тряпка, яка комфорту не додає) Також звертала увагу, що жінки частіше стали ходити без бюстгальтерів, навіть якщо тканина тонка. Я до цього відношусь спокійно. І ще в моді топи, як бюсти, а то й менш закриті. Якось кожних 5 хвилин таких зустрічала)
Перша на селі• 20 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Я хожу без бюстика всегда , зимой под свитер иногда могу надеть бюст , могу себе позволить ходить без . Мне ужасно неудобно в бюстиках , удобного для себя так и не нашла , то давит то шлейки падают .
Це вас свої груди? Була б я чоловіком я б вже з розуму зійшла побачивши вас, дуже сексі.
АнтиТроль• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Я сегодня в кофейне вообще комикс видела,огромная толстуха в розовом коротюньком сарафанчике,тхнущая потом и с волосками на подбородке чернющими)))тоже не понимаю,в чем проблема помыться,выдернуть пинцетом волосню и привести вес в порядок))))
ну вот вы на нее глянули так, и она прибежала сюда тему строчить...
Маю декілька думок
• 20 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
так смешит, шо прям тему создала🤣🤣
у меня 80В. соски плоские. хожу в плотных майках. ничего у меня не висит, соски глаза курицам и мужикам не выкалывают. по поводу кому- то что- то доказать). ну, автор, не все ж ущербные. мне уже сто лет как нет потребности кому- то что - то доказывать. все оки).
а че вас плющит- то? че жопу рвете из- за такой фигни, как чужие сиськи? может это не у девушек пробоемы? может это вам к доктору?
То у вас фігура не айс, тому такі комплекси. Якби було 70 Д, то не було б стільки жовчі.
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Мусульманские платья и хиджабы бывают не только черного цвета
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
Зачем? Хотите укутывайтесь, я д не против
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
А вы не знали что в жару следует надевать не открытые а зазакрытые вещи, из простых тканей. не обтягивающих? Что именно это поможет не перегреться?
Зроблено у 80-х• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
При этот у нее видимо есть дети... которых кто-то не только сделал, а еще и содержит...
А вы, автор? Вы замужем?
Идууу--уууу блин• 20 августа 2023
Ответ дляКокосиха
+
Мне не надо всем нравится и поддерживать индекс ебальности. Я ношу белье, потому что мне удобно. Не захочу - не буду носить. Я не хожу голой в общественных местах, остальное мои личные предпочтения.
Помню фильм «Улылка Мона Лизы» про 50-е годы в США и как главная героиня задавалась вопросом «что это значит?!» при виде рекламы «Корсет, несущий вам свободу!».
Не стесняюсь• 20 августа 2023
А вас не турбують неголені пахви чоловіків в транспорті. Або взагалі ця неохайність коли вони ходять без футболки по вулиці , с голим торсом та своїми волохатими грудями.
Маю декілька думок
• 20 августа 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
В цій темі темі недолуга, це ви.
Бо ви скоріше будете дотримуватись позиції «а що скажуть люди» ніж будете орієнтуватися на себе, свої потреби і свої вподобання
То вийдіть з недолугої теми.
Алина-1240• 20 августа 2023
Ответ дляАнтиТроль
А мне то что)))с чисто человеческой стороны даже не смешно,а жаль ее,это ведь в первую очередь здоровье)))
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Можно допустить, что кожу от солнца при температуре+50 необходимо прикрыть. Но это ж не значит, то она под нее рюши одевает😁
Апофиозная• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Так, згодна, коли дівочі гарні груди, але якщо одяг максимально обтягуючий, то виглядає смішно, наче людина щось комусь хоче довести.))
Бо всім пофіг, що вам там виглядає. Коли ви вже зрозумієте, що кожен вдягається, як йому подобається, а не вам.
Алина-1240• 20 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А вы, автор? Вы замужем?
Я?замужем