Байрактара• 20 августа 2023
Вредный старый муж.
Вы терпите - у кого разница в возрасте 8,10 лет? Мне под 50. Ему под 60. Уже второй меня спрашивают -это Ваш отец?
У него сильно лишний вес, седой . В отношениях- вспыльчивый, обидчивый ужас. Не могу уже терпеть эти старческие фырки. Что- то не то ему скажи, например, любое замечание по дому, прицепится, будет дуться, два дня не разговаривать. Общается матом, вот на любую тему, например, какой десерт или суп о...ный. Я понимаю, бывает мат с досады, но не на каждом шагу.
И нет как бы возможности развестись и уйти, мы на съёмном жилье. И вообще в чужом городе. И думаю - лучше ли быть одной, чем с кем попало. Но скучно .
Это 2й муж, детей общих нет.
У кого похожая ситуация?
Это 2й муж, детей общих нет.
У кого похожая ситуация?
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Я что обсуждала - я коротко написала, что его нет. Это называется обсуждала? Если люди задают вопрос - то я как воспитанный человек ответить должна .
Не нравится, разводитесь и живите отдельно, пусть человек встретит, кому он будет не старый.
Меломанка Маланка• 20 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
У подруги не вредный, но обабился после 50-ти: на кухне стал баночки переставлять, подсел на сериалы, увлекся консервированием. Она почти 10 лет терпела, в 48 завела любовника.
А какие сериалы смотрит? Военные? Чи мелодрамы?
Меломанка Маланка• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Германия или скандинавские страны.
Скандинавии хорошо. И мужчины хорошие
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Скандинавии хорошо. И мужчины хорошие
И язык знать надо)))
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
гы. А вам шишнадцать?))) Вы тоже для кого то в полтос бабка)))
Так я и не претендую на молодых парней, даже на ровесников, могу и сама жить, зато тихо и спокойно, без нервов.
Я где писала - срочно хочу найти другого мужа? Кстати у меня есть друг ровесник, часто предлагает сходить на кофе. И это прекрасно! Погуляли - и каждый к себе домой, чтобы её напрягать друг друга.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я была б за него рада, даже б ревности не было.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Скандинавии хорошо. И мужчины хорошие
Но у них женщины такие красотки!! Блондинки с голубыми глазами.
Там-тарарам• 20 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Точно) тут вот еще пишут, что мужики за границей за 50ти летними нашими бабками в очередь стоят, а это не так. Я работаю на сз много лет, и все, абсолютно все мужики разного возраста пишут молодым, до 30-ти, а никак не бабкам, и даже если на фото в свои 50 она выглядит гораздо моложе. Мужики хотят драйва с легкими и молоденькими, а не со стареющими вредными тетями, это аксиома
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
А мне вот в Фейсбуке пишут и наши , и иностранные мужчины, хотят дружить, общаться.
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Так говорите тогда с ним, не нравится это и это, и если не изменишься, мы расстаемся. Только может быть, вы ему так же, как и он вам. И будьте готовы и правда расходится.
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Арабы всем пишут, автор, хватит фантазий.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вот думаю про выход с ситуации, про жилье, работу. Про адаптацию без него.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
И турки. И скамеры но я умею всех отличать. Наши пишут.
Там-тарарам• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
моряки адмиралы и военные генералы в отставке заграничные на аватарке? )) ну-ну, вы явно не в теме, не хочу разбивать ваши розовые очки
Там-тарарам• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
нашими тоже скамят! такой прием, очнитесь
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Так знаю я это все- медик из Сирии. Американский врач, вдовец.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Да, бывает, но я их умею всех отличать, деньги ясно никому не шлю.
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Так вы без него не можете? Что ж вы рассказываете тогда все это.
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Думают, что заграницей все иначе. Ищут они себе прислугу среди наших.
Дівчина заглядєніє• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Вы в моем вопросе что то о претензии на молодых парней и про второго мужа прочли?) Боюсь тогда вы от мужа недалеко откатились) Сама придумала, сама ответила)
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляОябунчик
смешно про отца)
И мне тоже. Люди говорят что видят.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так разные бабки бывают. Седые и толстые. И ухоженные накрашенные, моложавые
Странное раздражение в сообщении. Я Вам чем-то обидела?
Дівчина заглядєніє• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
прекращайте додумывать то, чего нет, Ванга с вас не очень
Ms. Похвала• 20 августа 2023
У меня вредный молодой муж🤷🏼♀️
Не знаю что вам сказать, вы же куда-то смотрели до этого
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не додумывать, ,я удивляюсь. Конечно бабка, у меня есть знакомые, в 38 стали бабами, внуки родились.
Ms. Похвала• 20 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Моя знакомая вышла замуж после 45, была одна много лет, поехала в Европу на заработки, познакомилась с местным, вышла замуж, печалится что дочь (ей около 25) незамужняя, а она вот выскочила, неловко ей как-то
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
У меня вредный молодой муж🤷🏼♀️
Вот правильно Вы говорите, не настоящая на своём, поддалась на уговоры . Уже тогда меня раздражал. Вначале отношений. Потом много было событий, он немного помог, не материально.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Молодец она.
Цигарний шланг• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Вот Вы меня понимаете .
Милая, да любая адекватная не фригидная женщина вас поймёт.