Байрактара• 20 августа 2023
Вредный старый муж.
Вы терпите - у кого разница в возрасте 8,10 лет? Мне под 50. Ему под 60. Уже второй меня спрашивают -это Ваш отец?
У него сильно лишний вес, седой . В отношениях- вспыльчивый, обидчивый ужас. Не могу уже терпеть эти старческие фырки. Что- то не то ему скажи, например, любое замечание по дому, прицепится, будет дуться, два дня не разговаривать. Общается матом, вот на любую тему, например, какой десерт или суп о...ный. Я понимаю, бывает мат с досады, но не на каждом шагу.
И нет как бы возможности развестись и уйти, мы на съёмном жилье. И вообще в чужом городе. И думаю - лучше ли быть одной, чем с кем попало. Но скучно .
Это 2й муж, детей общих нет.
У кого похожая ситуация?
Это 2й муж, детей общих нет.
У кого похожая ситуация?
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
как раз думаю об этом. Только подруги за компанию нет. Но я настроена найти работу и жилье, начать новую жизнь.
Интересно опыт реальный про пенсию. Вы готовы вкалывать физически и быть человеком третьего сорта,
Меломанка Маланка• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
А какую страну рассматриваете для переезда?
Марічка• 20 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Однозначно!
А вот эти все сказки про любовь неземную и зрелую, чушь полная.
Но сейчас набегут молодые, которые вышли за папиков и будут доказывать обратное.
Ну им тоже по своему хорошо. Знаю жену бывшего министра. На 25 лет моложе мужа. Работала 2 месяца в жизни. Он обеспечил её всем - яхты, заводы, квартиры по всему миру. Дорогие украшения, машины. Двое детей общих. Она, действительно, его обожает. Кто студентам ещё девочки из Хацапетовки обеспечил бы такой уровень жизни? У неё один ювелирный набор дороже моего бмв из салона ))
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
А зачем нужно было это замужество?
Ужи написала, выше. Как то пристал, потом пандемия, война. Разные всякие обстоятельства.
А дальше ведь будет ещё хуже, у человека идёт все на убыль, внешность, здоровье, все будет не лучше, а хуже.
И это грустно.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
вы еще можете в Испании найти нормального мужа.
кидайте этот старый хлам,
он неблагодарный
кидайте этот старый хлам,
он неблагодарный
Спасибо большое за поддержку.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Были отношения с старше на 10 лет Возраст 40 и 50. Вроде любовь, но закончилось плохо. Секс ужасный - мог заснуть, в еде абсолютно разные противоположности, жадный(как потом оказалось), разошлись и я этому очень рада. Сейчас он уже мертв, хотела поехать на могилу, но так противно в душе, что больше нет, чем да.
😐понимаю Вас.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Не поняла по жилью. А в родном городе есть свое жилье?
Как вы вообще вместе оказались?
Так мы муж и жена. Всюду вместе пока ещё.
Fashion_besties• 20 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
Може жарко людині,тому і фиркає
А потім буде холодно 😁
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
Може жарко людині,тому і фиркає
Ага, точно. При чому невдоволення по любій дрібниці , ніколи не знаєш, коли його перемкне. І за яку фразу. При цьому. Ще й кинути може щось типу з досади.
Добре що не в мене
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
ага, типа раньше он другим был. Просто это вы в возраст вошли, когда вас все бесит, молодой и пахучий уже тоже бы бесил. Гормоны - в этом вся причина
Ой, может я всегда такая была, не попадались мне нормальные. В быту многое ведь раздражает. Хочу чтобы никто не мусорил, когда я убрала, крошки на систом столе убирал за собой, вещи ставил кучами на на полке, а в шкаф. Всегда этого хотела, при чем тут возраст.
А когда скажу что то, чтобы нормально реагировали. Возможно, у него тоже возраст и амбиции.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Там и европейца себе найдёт. В Европе 50 лет украинке - это конфета. Красавица 😍
Спасибо
. Хоть помечтаю.
Работать надо• 20 августа 2023
У подруги не вредный, но обабился после 50-ти: на кухне стал баночки переставлять, подсел на сериалы, увлекся консервированием. Она почти 10 лет терпела, в 48 завела любовника.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Германия или скандинавские страны.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
У нас под 50 человек тоже без денег и 3го сорта. Даже онлайн недавно искала работу, менеджер отписал - нам нужна девушка до 30.
Цигарний шланг• 20 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
А що по сексу?
Що вам тримає поруч
Вот вы сами как женщина скажите-как по сексу может быть с 60-летним седым дедом с лишним весом?
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Все ваши подруги такие?
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Зачем вы вообще официально замуж выходили?
Был один общий проект. Как бы для дела.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
У них какая разница в возрасте?
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Был один общий проект. Как бы для дела.
Тогда что это за разочарование, если вы даже не любили. Поиметь хотели мужика?
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Вот Вы меня понимаете .
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Вот Вы меня понимаете .
Обсуждать на форуме свой секс с мужем и жить на его деньги?
Дівчина заглядєніє• 20 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
гы. А вам шишнадцать?))) Вы тоже для кого то в полтос бабка)))
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Все ваши подруги такие?
Какие такие? Под 50 и без работы? Да. Одна постоянно ищет, работает за копейки. Ей 42. Сейчас выезжает за границу.
Другая, 49 лет, не работает 10 лет, муж обеспечивает.
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Так у вас с мужем проблемы или с работой?
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Писала выше, он меня как бы хотел, не опускал, я,вначале отношений, раньше предлагала расстаться. Он за мной бегал.
А денег у него нет. Мы одинаковые по финансам.
Дона Ко Ко• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Какой проект?
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Только что написала про деньги. Ни подарков , ни денег у него не было. В семье мы одинаковые по доходам.
Байрактара
• 20 августа 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я что обсуждала - я коротко написала, что его нет. Это называется обсуждала? Если люди задают вопрос - то я как воспитанный человек ответить должна .