Девочки, посоветуйте хорошего мастера-парикмахера около Метро Левобережная или на Русановке. Что б красиво профессионально стриг пушистые пористые волосы. Желательно средний ценовой сегмент… Только именно из личного вашего опыта. Спасибо
елена пронина• 22 августа 2023
У меня отличный парикмахер. Приезжает на дом,справляется с любыми волосами и колорист отличный. Цену могу в личку сказать,мне кажется ,вполне приемлема.
Владислав +380952943370
Ответ дляелена пронина
Владислав +380952943370
Благодарю за рекомендацию.