На мой взгляд, на «до» у неё такое нежное женственное личико, хороший изгиб бровей( просто накрасить) а на втором сделали грубые короткие широкие полоска. Зачем эти брёвна делать над глазами? Хотела б к этому мастеру пойти, но эти обрубки широкие.. вам как?
Весь шарм лица утратился
Ответ дляВиктория1677
подпись к второму фото - не лезь, убьет
Хех))
Ответ дляadamdavid
Первый вариант намного лучше
Согласна, Хорошие у неё брови, лучше уже ходить без накрашенных
Ответ дляanuta 27
Мне нравится через пару дней все смотрится по дорогому краска смывается , вот татуаж в любом варианте это трешак
Получается она ещё щеточкой брови все выровняла к верху чтобы бровь шире казалась, а если она завтра проснётся, брови как обычно лежат, и Сверху полоска краски без бровей, такое может быть?
Ответ дляNata_69
а меня смешит тренд когда брови аж на лоб зачесывают гелем, это так нелепо смотрится))
Что-то тренд «красоты» сейчас вообще нелепый, то губы как.. то брови которые блестят и ко лбу зачёсаны как вы говорите)
Белоснежная• 20 августа 2023
Оптическая иллюзия. Вроде сделали брови, а я четко вижу на втором фото усы
Ответ дляНаталія-Ната
Это ж краска на коже она смывается очень быстро . А так взять гель для бровей и сделать самим и это все равно будет лучше чем тот несмываемый треш который здесь рекламируют светящиеся всеми цветами радуги на солнце татуаж .
Ответ дляНаталія-Ната
Тому люди (і я) користуються спеціальним милом для брів - воно їх фіксує у тому положенні, куди зачесала)
Чумачечая Весна• 20 августа 2023
краска за три дня смоется и не будут видны очертания бровей, будет красиво почти как до, только лучше
Семицветка• 20 августа 2023
До было намного лучше. Не понимаю людей, которые имея брови как на первом фото делают себе такой ужас как на втором.
МаргаритаЛьвовна• 20 августа 2023
два вопроса.
1. А зачем ВЫ хотели б к этому мастеру пойти? если за естественность?
2. Где на фото нежное личико?? отэто квадратно-щекасто-недовольное?
Irusik-0874• 20 августа 2023
мне тоже как сделают
где этого мастера найти, чтобы он нормальные брови мне сделал