ВсеЧетко• 20 августа 2023
Не могу найти общий язык с мужем, моя квартира
Вместе 15 лет.
О чем бы мы ни говорили, он перекручивает, не предупреждает, не советуется. Например, я уехала с детьми на месяц, нужно поставить окно в моей квартире, где мы будем жить с сентября. Попросила поставь, пока квартира пустая, так проще будет. В конце месяца спрашиваю, поставил ли окно, говорит, нет, мне там самому находиться некомфортно, вот вы приедете я поставлю. Я говорю, зачем, грязь, шум, зачем мне все это нужно, теперь мне лишние проблемы. А он мне отвечает, а ничего страшного, вот другие мамы нормально воспринимают, что тут такого, пойдёшь с детьми на улицу на несколько часов. Я не понял, что нужно поставить окно именно когда вас не будет. Естественно и я не смолчала, начался конфликт, он не хочет жить у меня, но альтернативу предложить не может. После этого за день до нашего приезда он таки поехал и это окно поставил. И так все через скандал, а ты не напомнила, а ты не говорила, а я подумал. Почему ты просто не позвонил и не спросил? Он отвечает я не знаю. Как будто вся ответственность на мне за все. Если не трогаю, не напоминаю, то не делает ничего или делает и не советуется. Это у меня кукуха едет или что происходит? Как будто он сам по себе.
Сладкий лимончик• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я то же самое и сказала, предложи альтернативу. Ему нечего предложить .
Ну да, от родителей его передали вам на содержание
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляWomAnn
Да, вы его затюкали. Вы мужик в юбке. Все решаете за всех, вот он и безвольный с вами или вообще такой есть.
Угу затюкала, приехали, старые окна лежат, не выброшенные, приходит и говорит, тебе помочь что-то? Рукалицо
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так а куда он должен был поехать тогда?
С дачи в город
Коплю на груди• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Тю, так простіше. Написав списки і контролюєш. Бо я спершу сама як дура почала все робити, а потім думаю- стоп, менеджер я чи насрано😂. Тепер я менеджер сімʼї. Роздала списки, ввечері роздала піздюлей. Мама у них одна😂
Я тоже менеджер .. но блин вопрос в другом где найти мужика мне .. что то мне надоело быть главной пис@кой в семье … надоело по этим спискам гонять всех.. почему я 😭
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Автор , вот есть такие мужики . У меня такой , 18 лет живу .. С@ка все через скандалы .. ну ничего сам не сделает , сейчас грызня подточить нож в мясорубке проблема 🤦♀️, купила я квартиру деньги мои , обратилась в суд от его имени на возврат налога , уехала , этот идиот не высылал им документы дело закрыли 🤦♀️правда они требовали то что уже у них было , но то уже отдельная история ((как отец неплохой , но в быту полный 0 .
Ага, прям за свои деньги купили на его имя
Тролю як можу• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Как же я устала это делать. Вчера говорила, может будем создавать договора, записывать разговоры на диктофон.
Извините, но это слишком
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Извините, но это слишком
Да, слишком, но с его стороны это как саботаж, он упорно доказывает свое, я неправа везде.
Мира всем• 20 августа 2023
Автор, ну не подходит Вам бомж безквартирный, выгоняйте. Что же Вы его все время ’мордой тычете’.
Меряю от 0• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Он живет в этой квартире 15 лет. Но делает в ней что- то только когда я попрошу. Я предложила сдать свою и снять другую, не хочет.
’он не хочет жить у меня, но альтернативу предложить не может’.
все 15 лет не хочет?? делает это через силу?
Мира всем• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
А лучше развестись.
Меряю от 0• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
С дачи в город
а почему вы мужа с собой не взяли? зачем месяц отдельно жить?
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляМира всем
Он не бомж, у него есть родительская квартира, там живут родители.
Такой конфликт первый раз.
Мира всем• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Такой конфликт первый раз.
Ну так и совесть Ваша чиста, гоните его.
Есть куда уйти.
Чего Вы 15 лет маятесь ?
Или Вы с надеждой на родительскую квартиру ?
Есть куда уйти.
Чего Вы 15 лет маятесь ?
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
Выходит так, я то же самое спросила, что же ты мучишься так долго. Конечно в ссоре это выглядит как издевка.
Посудомойка• 20 августа 2023
Может он не хочет брать на себя ответственность? Он сделает, вы начнете говорить, что дорого, не мог дешевле найти и тп.. Вот он и ждет вас
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляМира всем
Есть куда уйти.
Чего Вы 15 лет маятесь ?
Есть куда уйти.
Чего Вы 15 лет маятесь ?
Потому что я запуталась, что происходит, что он от меня хочет. Потому что он не хочет уходить.
Квартира мне его не нужна
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Он своими руками ставил его, понимаете
Нематрьошка• 20 августа 2023
Ну вы на эмоциях сейчас. Позже успокоитесь)
Я вам одно могу сказать, что он не поменяется никогда. Ему так удобно, вот и все. Ну не дано ему порешать проблемы.
И через неделю, и через 5 лет будет так же.
Не встанет он завтра с огромным желанием , чтоб поставить вам новый шкаф, например или обои переклеить. Вот он такой. Точка
П.с. опыт с таким тюфяком 20 лет.
Не выдержала, ушла. Ну плывет по течению как кусок говна и все тут. Устала все решать.
П.с. опыт с таким тюфяком 20 лет.
Коплю на груди• 20 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему на его ? Откуда такие мысли вас посетили 🤷♀️просто я не имею право на возврат , а квартира куплена в браке , он имеет ..
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
П.с. опыт с таким тюфяком 20 лет.
Он у себя на даче трудится аки пчелка, чуть ли не половина работ по всему- сантехника, плитка, отопление, дерево, он все умеет.
грешница кающаяся• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Такой конфликт первый раз.
это получается не его квартира,а квартира родителей.
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Да, но квартира на нем и комната там его есть.
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Честно говоря первый раз слышу, что можно так. Считала на кого оформлено, тот и подает на возврат
грешница кающаяся• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
если на нем,то он собственник этой квартиры,а если просто прописан то она не на нем
Коплю на груди• 20 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Оформлять можно и на двух и трех , можно по % соотношении
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Я в курсе
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Да, он собственник, доки на него.
Капуста Маша• 20 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Очень удобно так жить, что тут не понятного.
Голова не у него болит за то окно, а у вас.
Это человек такой. У нас с мужем голова болит чтоб съёмной жилье улучшить. В прошлом году окно на кухне меняли за свой счёт. Так это вообще чужая квартира...
Блакитна устриця• 20 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Согласна и он подобрал себе жену очень удачно. Она его подталкивает, он не против))
Копуша• 20 августа 2023
Ответ дляКозачка
Этот ответ напрашивается сам. Человек чувствует себя квартирантом.
правильно, приймак и должен себя так чувствовать.
А то расслабил булки