ВсеЧетко• 20 августа 2023
Не могу найти общий язык с мужем, моя квартира
Вместе 15 лет.
О чем бы мы ни говорили, он перекручивает, не предупреждает, не советуется. Например, я уехала с детьми на месяц, нужно поставить окно в моей квартире, где мы будем жить с сентября. Попросила поставь, пока квартира пустая, так проще будет. В конце месяца спрашиваю, поставил ли окно, говорит, нет, мне там самому находиться некомфортно, вот вы приедете я поставлю. Я говорю, зачем, грязь, шум, зачем мне все это нужно, теперь мне лишние проблемы. А он мне отвечает, а ничего страшного, вот другие мамы нормально воспринимают, что тут такого, пойдёшь с детьми на улицу на несколько часов. Я не понял, что нужно поставить окно именно когда вас не будет. Естественно и я не смолчала, начался конфликт, он не хочет жить у меня, но альтернативу предложить не может. После этого за день до нашего приезда он таки поехал и это окно поставил. И так все через скандал, а ты не напомнила, а ты не говорила, а я подумал. Почему ты просто не позвонил и не спросил? Он отвечает я не знаю. Как будто вся ответственность на мне за все. Если не трогаю, не напоминаю, то не делает ничего или делает и не советуется. Это у меня кукуха едет или что происходит? Как будто он сам по себе.
Вбигудях• 20 августа 2023
Такая же ситуация, либо забыо о чем прошу, либо делает когда я рядом. У меня сложилось впечатление что ему пофиг,на все
дожену і ощасливлю• 20 августа 2023
Во избежание всяких недоразумений лучше в своей квартире все делать без участия мужа, чтобы она точно была Вашей
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Он живет в этой квартире 15 лет. Но делает в ней что- то только когда я попрошу. Я предложила сдать свою и снять другую, не хочет.
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2023
Ну вы ж сама по себе, моя квартира, жить у меня и т.д. Вот и он так же.
Я конечно все понимаю, но через 15 лет можно как то и по другому разговаривать, а не каждый раз тыкать Мое
Чупокабра• 20 августа 2023
Просто у Вас разные понимания жизни. У него попроще, Вы продуманней.
У меня с мужем что-то похожее, я поначалу злилась, пыталась что-то доказать и обьяснить, а потом расслабилась. И как-то легче стало жить. В каких-то моментах простота моего мужа даже на пользу идёт.
Козачка• 20 августа 2023
Представляю, если бы я жила в квартире мужа и каждый раз слышала от него ’это моя квартира’. Нет, даже представить себе этого не могу.
Невгамовна• 20 августа 2023
Ответ дляКозачка
Ну,да.Раз твоя,ты и делай)
З бісиками• 20 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот кака раз подумала, что он ничего не хочет делать, потому что автор позиционирует квартиру как свою, с упрёками вечными. Интересно дети общие или нет.
Козачка• 20 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Ну,да.Раз твоя,ты и делай)
Этот ответ напрашивается сам. Человек чувствует себя квартирантом.
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это я сюда пишу что моя, а не ему говорю. А он сказал, что ему некомфортно жить у меня .
З бісиками• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
А до этого где жили 15 лет?
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляpersonality
Пишу списки у вайбер, а шо робити?
Как же я устала это делать. Вчера говорила, может будем создавать договора, записывать разговоры на диктофон.
Я не тону• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
пишите в вайбер
любимый, почини кран, пожалуйста
любимый, вынеси мусор, пожалуйста
и сердечки
не благодарите
любимый, почини кран, пожалуйста
любимый, вынеси мусор, пожалуйста
и сердечки
не благодарите
дожену і ощасливлю• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Значит Вы и в жизни это отношение транслируете. Даже если не говорите словами
Вакцениро Вона• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Все 15 лет некомфортно? А чего живёт и ничего не предлагает? Чудной
personality• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Тю, так простіше. Написав списки і контролюєш. Бо я спершу сама як дура почала все робити, а потім думаю- стоп, менеджер я чи насрано😂. Тепер я менеджер сімʼї. Роздала списки, ввечері роздала піздюлей. Мама у них одна😂
Я не тону• 20 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
ему так удобно
пришел на все готовое
напрягаться не надо
изредка терпит неловкость напоминаний
пришел на все готовое
напрягаться не надо
изредка терпит неловкость напоминаний
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я то же самое и сказала, предложи альтернативу. Ему нечего предложить .
Невгамовна• 20 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Нет,дети тоже её.Она как-то так пишет,что муж отдельно,а они отдельно
Жинси на дитину• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
В этой квартире
Так а куда он должен был поехать тогда?
Коплю на груди• 20 августа 2023
Автор , вот есть такие мужики . У меня такой , 18 лет живу .. С@ка все через скандалы .. ну ничего сам не сделает , сейчас грызня подточить нож в мясорубке проблема 🤦♀️, купила я квартиру деньги мои , обратилась в суд от его имени на возврат налога , уехала , этот идиот не высылал им документы дело закрыли 🤦♀️правда они требовали то что уже у них было , но то уже отдельная история ((как отец неплохой , но в быту полный 0 .
Коплю на груди• 20 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
ему так удобно
пришел на все готовое
напрягаться не надо
изредка терпит неловкость напоминаний
пришел на все готовое
напрягаться не надо
изредка терпит неловкость напоминаний
Согласна
ВсеЧетко
• 20 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
пишите в вайбер
любимый, почини кран, пожалуйста
любимый, вынеси мусор, пожалуйста
и сердечки
не благодарите
любимый, почини кран, пожалуйста
любимый, вынеси мусор, пожалуйста
и сердечки
не благодарите
Он забывает
Блакитна устриця• 20 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Очень удобно так жить, что тут не понятного.
Голова не у него болит за то окно, а у вас.
Блакитна устриця• 20 августа 2023
Ответ дляКозачка
Я бы там не жила.
Да, я блондинка!• 20 августа 2023
А муж прописан в квартире? Мой тоже пришёл в мою квартиру. Его папа сказал, что не будет ничего там делать , пока я мужа не пропишу. Прописала, потому что мы одна семья Но муж уже столько сделал своими руками в нашей квартире.